Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | NO LUNCH 5 ans · mâle | M.GUYON C.FERLAND (S) | 11111 | 2.4 | — | — | — | |
| 2 | 5 | SEAGULLS ELEVEN 4 ans · hongre | M.BARZALONA H.PALMER | 08126 | 4.9 | — | — | — | |
| 3 | 3 | NEXT MINE 4 ans · mâle | A.POUCHIN W.HICKST | 31223 | 10.0 | — | — | — | |
| 4 | 7 | SILIUS 4 ans · mâle | C.SOUMILLON C.FERLAND (S) | 31123 | 3.9 | — | — | — | |
| 5 | 2 | TRUST ON 4 ans · mâle | M.GRANDIN MME J.SOUDAN | 46112 | 24.0 | — | — | — | |
| 6 | 1 | SAIDI EL FAL 5 ans · mâle | C.DEMURO M.BARATTI (S) | 81114 | 10.0 | — | — | — | |
| 7 | 4 | TUMBLER 7 ans · hongre | S.PASQUIER N.CAULLERY | 87935 | 13.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 6 NO LUNCH
- 2 5 SEAGULLS ELEVEN
- 3 3 NEXT MINE
- 4 7 SILIUS
- 5 2 TRUST ON
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 62,40 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C5 de Saint-Cloud, vendredi 1 mai 2026 : 6 - 5 - 3 - 7 - 2 (No Lunch gagnant), simple gagnant 2,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | NO LUNCH 5 ans · mâle | 11111 1p1p1p(25)1p1p8p7p6p0p 9V 2P /17 | M.GUYON | C.FERLAND (S) | 193 300 € | 2.4 | |
| 2 | 5 | SEAGULLS ELEVEN 4 ans · hongre | 08126 (25)0p8p1p2p6p0p(24)0p4p 2V 8P /12 | M.BARZALONA | H.PALMER | 205 571 € | 4.9 | |
| 3 | 3 | NEXT MINE 4 ans · mâle | 31223 3p(25)1p2p2p3p2p3p3p 2V 7P /9 | A.POUCHIN | W.HICKST | 194 205 € | 10.0 | |
| 4 | 7 | SILIUS 4 ans · mâle | 31123 3p1p1p(25)2p3p8p2p2p1p 7V 7P /17 | C.SOUMILLON | C.FERLAND (S) | 202 630 € | 3.9 | |
| 5 | 2 | TRUST ON 4 ans · mâle | 46112 4p6p(25)1p1p2p7p1p0p5p 3V 5P /11 | M.GRANDIN | MME J.SOUDAN | 68 434 € | 24.0 | |
| 6 | 1 | SAIDI EL FAL 5 ans · mâle | 81114 (25)8p1p1p1p4p2p(24)1p0p 5V 5P /12 | C.DEMURO | M.BARATTI (S) | 103 200 € | 10.0 | |
| 7 | 4 | TUMBLER 7 ans · hongre | 87935 8p7p9p3p(25)5p4p5p3p1p 6V 21P /36 | S.PASQUIER | N.CAULLERY | 259 075 € | 13.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus. Poids : 57 k Les chevaux ayant cette année gagné un Groupe II porteront 1 kg ; un Groupe I, 2 kg. Versement à la poule des propriétaires : 845 à l'engagement le 1 er avril ou 2.600 à l'engagement le 21 avril ou 9.360 à l'engagement supplémentaire le 28 avril. Un souvenir sera offert au propriétaire du cheva gagnant par FRANCE GALOP.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.