Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | NAVY SEAL 3 ans · mâle · P4 | T. LE BELLER T. LE BELLER | 215 | 5.2 | — | — | — | |
| 2 | 12 | NARCO DU CHATELET 3 ans · mâle | G. MARIN N. LEMETAYER | 3125 | 5.7 | — | — | — | |
| 3 | 10 | NO TIME DU DONJON 3 ans · mâle · PP | E. RAFFIN Ch. DREUX | 7DD13 | 7.3 | — | — | — | |
| 4 | 8 | NECTAR DU BOCAGE 3 ans · hongre | B. ROCHARD C. BUHIGNE | 1352 | 12.0 | — | — | — | |
| 5 | 4 | NOVO SUPREME 3 ans · mâle | F. NIVARD T. PARTAIX | 8762D | 76.0 | — | — | — | |
| 6 | 7 | NAUTILIO BELLO 3 ans · mâle · P4 | P.PH. PLOQUIN J.M. BAUDOUIN | DDD63 | 65.0 | — | — | — | |
| 7 | 2 | NEMO DU BOCAGE 3 ans · mâle | G. GELORMINI N. RAIMBEAUX | 0803 | 104.0 | — | — | — | |
| 8 | 9 | NEMO DES CARREAUX 3 ans · hongre · P4 | D. HUE Sté. Ent. R. et D. HUE | 93227 | 48.0 | — | — | — | |
| 9 | 6 | NEMO DU VARLET 3 ans · mâle · PA | A. COLLETTE M. DUPUIS | 30D88 | 84.0 | — | — | — | |
| — | 1 | NEZCLAIR DE SOCERY 3 ans · mâle | Mlle L. DARLAY V. JARRY | 229.0 | — | — | — | ||
| — | 3 | NOBLE SUPREME 3 ans · mâle | M. MOTTIER M. MOTTIER | 12 | 2.9 | — | — | — | |
| — | 5 | NIMEO FLOWER 3 ans · mâle · P4 | D. BEKAERT S. ROGER | 3535D | 35.0 | — | — | — | |
| — | 13 | NICE BOY BOURBON 3 ans · mâle | H. MONTHULE S. GUARATO | 131 | 6.8 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 11 NAVY SEAL
- 2 12 NARCO DU CHATELET
- 3 10 NO TIME DU DONJON
- 4 8 NECTAR DU BOCAGE
- 5 4 NOVO SUPREME
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 115,20 €
- Couplé gagnant · 11-1216,00 €
- Trio · 11-12-1025,50 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C2 de Enghien, samedi 18 avril 2026 : 11 - 12 - 10 - 8 - 4 (Navy Seal gagnant), simple gagnant 5,20 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | NAVY SEAL P4 3 ans · mâle | 215 2a1a(25)5a 1V 2P /3 | T. LE BELLER | T. LE BELLER | 19 975 € | 5.2 | |
| 2 | 12 | NARCO DU CHATELET 3 ans · mâle | 3125 3a(25)1a2a5a 1V 3P /4 | G. MARIN | N. LEMETAYER | 20 015 € | 5.7 | |
| 3 | 10 | NO TIME DU DONJON PP 3 ans · mâle | 7DD13 7aDaDa1a3a(25)Da3a 1V 3P /7 | E. RAFFIN | Ch. DREUX | 18 880 € | 7.3 | |
| 4 | 8 | NECTAR DU BOCAGE 3 ans · hongre | 1352 1a3a5a2a 1V 3P /4 | B. ROCHARD | C. BUHIGNE | 16 730 € | 12.0 | |
| 5 | 4 | NOVO SUPREME 3 ans · mâle | 8762D 8a7a(25)6a2aDa4a6aDa 0V 5P /8 | F. NIVARD | T. PARTAIX | 14 360 € | 76.0 | |
| 6 | 7 | NAUTILIO BELLO P4 3 ans · mâle | DDD63 DmDaDm6m3m3m(25)Dm3mDm 0V 4P /10 | P.PH. PLOQUIN | J.M. BAUDOUIN | 16 460 € | 65.0 | |
| 7 | 2 | NEMO DU BOCAGE 3 ans · mâle | 0803 0a8a(25)0a3a 0V 1P /4 | G. GELORMINI | N. RAIMBEAUX | 2 380 € | 104.0 | |
| 8 | 9 | NEMO DES CARREAUX P4 3 ans · hongre | 93227 9a3a(25)2a2a7a2a6a 0V 6P /7 | D. HUE | Sté. Ent. R. et D. HUE | 18 275 € | 48.0 | |
| 9 | 6 | NEMO DU VARLET PA 3 ans · mâle | 30D88 3m0a(25)Da8a8a4a1a6a7a 1V 4P /9 | A. COLLETTE | M. DUPUIS | 15 520 € | 84.0 | |
| — | 1 | NEZCLAIR DE SOCERY 3 ans · mâle | débutant | Mlle L. DARLAY | V. JARRY | — | 229.0 | |
| — | 3 | NOBLE SUPREME 3 ans · mâle | 12 1a2a 1V 1P /2 | M. MOTTIER | M. MOTTIER | 12 500 € | 2.9 | |
| — | 5 | NIMEO FLOWER P4 3 ans · mâle | 3535D 3a5a3a5aDa(25)3a2a 0V 6P /7 | D. BEKAERT | S. ROGER | 15 495 € | 35.0 | |
| — | 13 | NICE BOY BOURBON 3 ans · mâle | 131 1a3a1a 2V 1P /3 | H. MONTHULE | S. GUARATO | 20 040 € | 6.8 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX DE FONTANGES Course 1 Course C 46.000. - Attelé, mâles. - 2.875 mètres. 20.700, 11.500, 6.440, 3.680, 2.300, 920, 460. Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 21.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.