Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | THE MUST 6 ans · hongre | T.PIERRISNARD MME G.MENATO | A5571 | 13.0 | — | — | — | |
| 2 | 2 | SAINT TUNIS 6 ans · hongre | B.MARCHAND D.SATALIA | 48537 | 33.0 | — | — | — | |
| 3 | 8 | KAPTEEN 11 ans · hongre | J.KRATOCHVIL J.VANA JR | 58223 | 5.0 | — | — | — | |
| 4 | 1 | STORM DES FLOS 7 ans · hongre | L.HOUSSIN M.ROLLAND (S) | 81143 | 3.0 | — | — | — | |
| 5 | 10 | KISSY 5 ans · femelle | A.CHESNEAU D.ARTU (S) | 80780 | 24.0 | — | — | — | |
| 6 | 3 | WINNER HORSE 6 ans · hongre | J.BRYAN D.SATALIA | 8368D | 28.0 | — | — | — | |
| 7 | 7 | CELEB 6 ans · hongre | L.BRECHET Y.FOUIN (S) | AJA36 | 17.0 | — | — | — | |
| 8 | 6 | TORONADO BELLO 5 ans · hongre | L.MAGREX D.WINDRIF | 26127 | 18.0 | — | — | — | |
| 9 | 14 | LA CHATELAINE 5 ans · femelle | D.GALLON L.CADOT | 80A39 | 115.0 | — | — | — | |
| 10 | 11 | LIGHT OF STAR 5 ans · femelle | C.CLAYEUX M.SEROR (S) | 7AA12 | 7.0 | — | — | — | |
| 11 | 12 | MAKE SENSE 5 ans · hongre | T.SERVIER MME G.MENATO | 7791T | 79.0 | — | — | — | |
| — | 9 | DABASIR 5 ans · hongre | G.FAIVRE-PICON MME G.MENATO | 47294 | 11.0 | — | — | — | |
| — | 13 | LES FLOTS BLEUS 5 ans · femelle | N.FERREIRA BUTEL & BEAUNEZ (S) | 370A0 | 10.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 4 THE MUST
- 2 2 SAINT TUNIS
- 3 8 KAPTEEN
- 4 1 STORM DES FLOS
- 5 10 KISSY
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 413,00 €
- Couplé gagnant · 4-2192,80 €
- Trio · 4-2-8353,20 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C3 de Auteuil, lundi 13 avril 2026 : 4 - 2 - 8 - 1 - 10 (The Must gagnant), simple gagnant 13,00 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | THE MUST 6 ans · hongre · Pur-sang | A5571 Ah5h5h(25)7h1h4hAh8s2h 1V 11P /23 | T.PIERRISNARD | MME G.MENATO | 51 580 € | 13.0 | |
| 2 | 2 | SAINT TUNIS 6 ans · hongre · Pur-sang | 48537 4h8s5s(24)3h7s3h2h5s 1V 8P /10 | B.MARCHAND | D.SATALIA | 30 495 € | 33.0 | |
| 3 | 8 | KAPTEEN 11 ans · hongre · Pur-sang | 58223 (25)5h8h2h2h3h4s(24)5s2h 5V 32P /53 | J.KRATOCHVIL | J.VANA JR | 434 525 € | 5.0 | |
| 4 | 1 | STORM DES FLOS 7 ans · hongre · Pur-sang | 81143 8h(25)1h1h4h3h2h9hAh4h 3V 8P /20 | L.HOUSSIN | M.ROLLAND (S) | 95 820 € | 3.0 | |
| 5 | 10 | KISSY 5 ans · femelle · Pur-sang | 80780 8h0h7h8h0s8s(25)7h1h8s 3V 16P /30 | A.CHESNEAU | D.ARTU (S) | 78 015 € | 24.0 | |
| 6 | 3 | WINNER HORSE 6 ans · hongre · Pur-sang | 8368D 8h3h6h8p(25)Ds4s6h1hAh 4V 10P /19 | J.BRYAN | D.SATALIA | 52 200 € | 28.0 | |
| 7 | 7 | CELEB 6 ans · hongre · Pur-sang | AJA36 AhJhAh(25)3h6hAh3hAh6s 1V 13P /24 | L.BRECHET | Y.FOUIN (S) | 64 485 € | 17.0 | |
| 8 | 6 | TORONADO BELLO 5 ans · hongre · Pur-sang | 26127 (25)2h6h1h(24)2s7h2h4h1h 2V 11P /13 | L.MAGREX | D.WINDRIF | 52 565 € | 18.0 | |
| 9 | 14 | LA CHATELAINE 5 ans · femelle · Pur-sang | 80A39 8h0hAh(25)3h9h5h9h 0V 2P /7 | D.GALLON | L.CADOT | 4 535 € | 115.0 | |
| 10 | 11 | LIGHT OF STAR 5 ans · femelle · Pur-sang | 7AA12 7hAhAh1h2h(25)Ah0hTs0h 1V 8P /18 | C.CLAYEUX | M.SEROR (S) | 31 645 € | 7.0 | |
| 11 | 12 | MAKE SENSE 5 ans · hongre · Pur-sang | 7791T 7h7h9h(25)1hTs3sAh3hTs 1V 11P /16 | T.SERVIER | MME G.MENATO | 25 245 € | 79.0 | |
| — | 5 | LE CHARME 5 ans · hongre · Aqps | 383T3 3h(25)8s3sTc3c4s7s5s1s 1V 6P /11 | K.GEFFROY | E.LERAY (S) | 17 795 € | 19.0 | |
| — | 9 | DABASIR 5 ans · hongre · Pur-sang | 47294 4h7h2h(25)9h4h3h8h8h8h 0V 11P /18 | G.FAIVRE-PICON | MME G.MENATO | 23 470 € | 11.0 | |
| — | 13 | LES FLOTS BLEUS 5 ans · femelle · Pur-sang | 370A0 3h7h0hAh(25)0h4h9hAh5h 3V 20P /34 | N.FERREIRA | BUTEL & BEAUNEZ (S) | 95 180 € | 10.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus, mis à réclamer au minimum pour 9.00 avec prix de réclamation supérieurs de 2.000 en 2.000. Poids : 5 ans, 67 kg 6 ans et au-dessus, 69 kg. Surcharges accumulées : 1 kg par 2.000 pour les prix de réclamation supérieurs à 9.000. En outre, tout cheval ayant, en cour de haies, cette année, reçu une allocation de 7.000 portera 2 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.