Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | FIRESTORM 7 ans · hongre | G.FRADELIN MME S.ETCHEVERRY-DELIGNE | 36315 | 3.8 | — | — | — | |
| 2 | 6 | BENI GODS 10 ans · hongre | A.GLEYROUX L.CADOT | 3AA84 | 7.5 | — | — | — | |
| 3 | 7 | GESKO 10 ans · hongre | G.RICHARD MME S.MESTRIES | 40325 | 5.5 | — | — | — | |
| 4 | 2 | GANAGO 7 ans · hongre | L.ZULIANI C.BONIN (S) | 561A8 | 2.9 | — | — | — | |
| 5 | 5 | TAFEDNEY 6 ans · hongre | D.RODRIGUEZ JF.CUENCA | 40A6A | 11.0 | — | — | — | |
| 6 | 3 | MR LULU 8 ans · hongre | T.LEMAGNEN JP.DAIREAUX (S) | 85226 | 8.8 | — | — | — | |
| — | 4 | LA SEULE FACON 6 ans · femelle | E.LABAISSE A.BOISBRUNET (S) | AAA54 | 19.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 1 FIRESTORM
- 2 6 BENI GODS
- 3 7 GESKO
- 4 2 GANAGO
- 5 5 TAFEDNEY
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 13,80 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R13C4 de Mont de Marsan, dimanche 12 avril 2026 : 1 - 6 - 7 - 2 - 5 (Firestorm gagnant), simple gagnant 3,80 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | FIRESTORM 7 ans · hongre | 36315 3s(25)6s3s1s5h8s4s5h 1V 9P /15 | G.FRADELIN | MME S.ETCHEVERRY-DELIGNE | 27 900 € | 3.8 | |
| 2 | 6 | BENI GODS 10 ans · hongre | 3AA84 3cAs(25)Ac8c4s2s3c1c5s 3V 28P /45 | A.GLEYROUX | L.CADOT | 78 265 € | 7.5 | |
| 3 | 7 | GESKO 10 ans · hongre | 40325 4s0h(25)3s2s5s7h(24)5s2s 1V 25P /39 | G.RICHARD | MME S.MESTRIES | 48 302 € | 5.5 | |
| 4 | 2 | GANAGO 7 ans · hongre | 561A8 5h6s(25)1sAh8hAh1hAh 2V 6P /15 | L.ZULIANI | C.BONIN (S) | 33 950 € | 2.9 | |
| 5 | 5 | TAFEDNEY 6 ans · hongre | 40A6A 4s0hAh6h(25)Ah4h2h9s3s 2V 19P /29 | D.RODRIGUEZ | JF.CUENCA | 76 945 € | 11.0 | |
| 6 | 3 | MR LULU 8 ans · hongre | 85226 8c(25)5c2c2c6s(24)3c1c2c 2V 21P /30 | T.LEMAGNEN | JP.DAIREAUX (S) | 62 350 € | 8.8 | |
| — | 4 | LA SEULE FACON 6 ans · femelle | AAA54 Ah(25)AhAh5s4s(24)5h4h1h 1V 6P /12 | E.LABAISSE | A.BOISBRUNET (S) | 15 690 € | 19.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus. Seront qualifiés dans cette épreuve les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur inférieure ou égale à 51 k.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.