Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | MOMENT OF LIGHT 3 ans · hongre | LUKE MORRIS JAMES OWEN | 1662 | 2.6 | — | — | — | |
| 2 | 3 | DEVIL'S PEAK 3 ans · hongre | WILLIAM BUICK JOHN & THADY GOSDEN | 4342 | 5.2 | — | — | — | |
| 3 | 1 | PARISIAN SCHOLAR 3 ans · hongre | JASON HART CHARLIE JOHNSTON | 2171 | 3.6 | — | — | — | |
| 4 | 4 | STARSHIP TROOPER 3 ans · mâle | OISIN MURPHY ANDREW BALDING | 329 | 4.8 | — | — | — | |
| 5 | 5 | GREEN FALCON 3 ans · mâle | DANIEL MUSCUTT DAVID MENUISIER | 2443 | 8.9 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 2 MOMENT OF LIGHT
- 2 3 DEVIL'S PEAK
- 3 1 PARISIAN SCHOLAR
- 4 4 STARSHIP TROOPER
- 5 5 GREEN FALCON
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 22,60 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R5C5 de Kempton Park, mercredi 1 avril 2026 : 2 - 3 - 1 - 4 - 5 (Moment of Light gagnant), simple gagnant 2,60 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | MOMENT OF LIGHT 3 ans · hongre | 1662 1p(25)6p6p2p 1V 1P /4 | LUKE MORRIS | JAMES OWEN | 10 058 € | 2.6 | |
| 2 | 3 | DEVIL'S PEAK 3 ans · hongre | 4342 (25)4p3p4p2p 0V 2P /5 | WILLIAM BUICK | JOHN & THADY GOSDEN | 7 728 € | 5.2 | |
| 3 | 1 | PARISIAN SCHOLAR 3 ans · hongre | 2171 2p(25)1p7p1p 3V 1P /8 | JASON HART | CHARLIE JOHNSTON | 16 575 € | 3.6 | |
| 4 | 4 | STARSHIP TROOPER 3 ans · mâle | 329 3p(25)2p9p 0V 2P /3 | OISIN MURPHY | ANDREW BALDING | 11 612 € | 4.8 | |
| 5 | 5 | GREEN FALCON 3 ans · mâle | 2443 (25)2p4p4p3p 0V 2P /4 | DANIEL MUSCUTT | DAVID MENUISIER | 9 065 € | 8.9 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour pur sang males, hongres et femelles de trois ans (Allocations distribué aux 5 premiers). Les informations concernant les partants sont communiquées ous la responsabilité de l'autorité hippique du pays dans lequel la course e organisée.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.