Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | CHATEAU LA BARRE 4 ans · hongre | F.GILES J.MERIENNE | 4T126 | 26.0 | — | — | — | |
| 2 | 1 | KILL PASS 4 ans · hongre | T.BEAURAIN AS.PACAULT (S) | 2211 | 2.9 | — | — | — | |
| 3 | 5 | KILLING BID 4 ans · hongre | G.MEUNIER D.BRESSOU | T145 | 3.8 | — | — | — | |
| 4 | 4 | MON MARCEL 4 ans · hongre | C.LEFEBVRE GAB.LEENDERS (S) | T1 | 7.3 | — | — | — | |
| 5 | 6 | TROUBLEINPARADISE 4 ans · hongre | B.FROST M.SEROR (S) | 135T1 | 9.1 | — | — | — | |
| 6 | 7 | MESSE DE MINUIT 4 ans · femelle | THO .JOURNIAC AS.PACAULT (S) | 34A54 | 22.0 | — | — | — | |
| — | 2 | SILVER LASER 4 ans · hongre | A.ZULIANI D.MELE (S) | 211 | 4.1 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 3 CHATEAU LA BARRE
- 2 1 KILL PASS
- 3 5 KILLING BID
- 4 4 MON MARCEL
- 5 6 TROUBLEINPARADISE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 326,40 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C7 de Auteuil, samedi 28 mars 2026 : 3 - 1 - 5 - 4 - 6 (Chateau la Barre gagnant), simple gagnant 26,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | CHATEAU LA BARRE 4 ans · hongre · Pur-sang | 4T126 4hTh(25)1h2h6p 1V 2P /4 | F.GILES | J.MERIENNE | 28 860 € | 26.0 | |
| 2 | 1 | KILL PASS 4 ans · hongre · Pur-sang | 2211 2h(25)2h1h1p 1V 2P /3 | T.BEAURAIN | AS.PACAULT (S) | 50 830 € | 2.9 | |
| 3 | 5 | KILLING BID 4 ans · hongre · Pur-sang | T145 (25)Th1h4h5h 1V 2P /4 | G.MEUNIER | D.BRESSOU | 30 570 € | 3.8 | |
| 4 | 4 | MON MARCEL 4 ans · hongre · Aqps | T1 Th(25)1h 1V 0P /2 | C.LEFEBVRE | GAB.LEENDERS (S) | 23 000 € | 7.3 | |
| 5 | 6 | TROUBLEINPARADISE 4 ans · hongre · Pur-sang | 135T1 1h(25)3h5hTh1p 1V 2P /4 | B.FROST | M.SEROR (S) | 16 455 € | 9.1 | |
| 6 | 7 | MESSE DE MINUIT 4 ans · femelle · Pur-sang | 34A54 3h4h(25)Ah5h4h1p3p 0V 4P /5 | THO .JOURNIAC | AS.PACAULT (S) | 18 735 € | 22.0 | |
| — | 2 | SILVER LASER 4 ans · hongre · Pur-sang | 211 2h1h(25)1p 1V 1P /2 | A.ZULIANI | D.MELE (S) | 26 450 € | 4.1 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous poulains et pouliches de 4 ans, n'ayant, en course de haies, ni gagné une Listed, ni été classé dans les trois premiers d'une course de Groupe. Poids : 67 kg. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en cours de haies (victoires et places) : 1 kg par 12.000 cette année et par 20.000 l'année dernière.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.