Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | MARCO DES GACHERES 4 ans · hongre · DP | K. CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS | 5D493 | 22.0 | — | — | — | |
| 2 | 9 | MISTRAL DU REGENCY 4 ans · hongre · D4 | A. BARRIER N. LEMETAYER | 52344 | 8.6 | — | — | — | |
| 3 | 4 | MADE IN MOUROTAIS 4 ans · hongre · D4 | S. HOUYVET S. HOUYVET | 58267 | 8.8 | — | — | — | |
| 4 | 8 | MILLESIME GWEN 4 ans · mâle · D4 | B. ROCHARD N. BRIDAULT | DD3D3 | 3.0 | — | — | — | |
| 5 | 1 | MUST PLEIN CHENE 4 ans · hongre · D4 | P.PH. PLOQUIN B. MARIE | 58D32 | 11.0 | — | — | — | |
| 6 | 3 | MATCH LOVE 4 ans · hongre · PA·DP | F. NIVARD F. NIVARD | D3197 | 7.3 | — | — | — | |
| 7 | 6 | MYTHIQUE RENKA 4 ans · hongre · D4 | L.M. DAVID L.M. DAVID | DD576 | 4.1 | — | — | — | |
| 8 | 10 | MANDARINO CUT 4 ans · hongre | ADRIEN BLANDIN F. BLANDIN | D6766 | 154.0 | — | — | — | |
| 9 | 2 | MIKONOS DE MAHEY 4 ans · hongre | E. DE JESUS A. DE JESUS | D1323 | 13.0 | — | — | — | |
| — | 7 | MON ROI 4 ans · hongre | L. LEGRAND S. HARDY | 63786 | 91.0 | — | — | — | |
| — | 11 | MON ARTISTE EFBE 4 ans · hongre | G. BLANDIN F. BLANDIN | 34D0D | 82.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 5 MARCO DES GACHERES
- 2 9 MISTRAL DU REGENCY
- 3 4 MADE IN MOUROTAIS
- 4 8 MILLESIME GWEN
- 5 1 MUST PLEIN CHENE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 522,80 €
- Couplé gagnant · 5-976,50 €
- Trio · 5-9-4110,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C7 de Caen, jeudi 19 mars 2026 : 5 - 9 - 4 - 8 - 1 (Marco des Gacheres gagnant), simple gagnant 22,80 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | MARCO DES GACHERES DP 4 ans · hongre | 5D493 5aDa(25)4a9a3a8a2a 0V 4P /7 | K. CHAMPENOIS | K. CHAMPENOIS | 7 685 € | 22.0 | |
| 2 | 9 | MISTRAL DU REGENCY D4 4 ans · hongre | 52344 (25)5a2a3a4a4a(24)6a4a5a 0V 8P /10 | A. BARRIER | N. LEMETAYER | 15 945 € | 8.6 | |
| 3 | 4 | MADE IN MOUROTAIS D4 4 ans · hongre | 58267 5a(25)8a2a6a7a4a1a8a5a 1V 6P /9 | S. HOUYVET | S. HOUYVET | 13 425 € | 8.8 | |
| 4 | 8 | MILLESIME GWEN D4 4 ans · mâle | DD3D3 DaDa(25)3aDa3aDaGa2a1a 1V 3P /9 | B. ROCHARD | N. BRIDAULT | 17 430 € | 3.0 | |
| 5 | 1 | MUST PLEIN CHENE D4 4 ans · hongre | 58D32 5a8a(25)Da3a2a4a2a5a9a 0V 7P /11 | P.PH. PLOQUIN | B. MARIE | 17 185 € | 11.0 | |
| 6 | 3 | MATCH LOVE PA·DP 4 ans · hongre | D3197 Da3a1a(25)9a7a3aDaDa4a 1V 5P /10 | F. NIVARD | F. NIVARD | 17 260 € | 7.3 | |
| 7 | 6 | MYTHIQUE RENKA D4 4 ans · hongre | DD576 Da(25)Da5a7a6a3aDa1a6a 1V 8P /12 | L.M. DAVID | L.M. DAVID | 17 570 € | 4.1 | |
| 8 | 10 | MANDARINO CUT 4 ans · hongre | D6766 (25)Da6a7a6a6a6a5a4a5a 0V 8P /9 | ADRIEN BLANDIN | F. BLANDIN | 3 520 € | 154.0 | |
| 9 | 2 | MIKONOS DE MAHEY 4 ans · hongre | D1323 Da(25)1a3a2a3a 1V 3P /5 | E. DE JESUS | A. DE JESUS | 15 225 € | 13.0 | |
| — | 7 | MON ROI 4 ans · hongre | 63786 6a3a7a(25)8a6aDa5a4aDa 0V 13P /21 | L. LEGRAND | S. HARDY | 12 695 € | 91.0 | |
| — | 11 | MON ARTISTE EFBE 4 ans · hongre | 34D0D 3a4a(25)Da0aDa9a6a7aDa 0V 6P /16 | G. BLANDIN | F. BLANDIN | 3 900 € | 82.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX D'HEROUVILLETTE Course 7 Course E Départ à l'Autostart 21.000. - Attelé, mâles. - 2.200 mètres. 9.450, 5.250, 2.940, 1.680, 1.050, 420, 210. Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 18.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.