Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | INNER SUCCESS 5 ans · hongre | B.FROST M.SEROR (S) | 33234 | 3.8 | — | — | — | |
| 2 | 5 | HIM MALAYA 7 ans · hongre | B.LE CLERC M.SEROR (S) | 54393 | 9.5 | — | — | — | |
| 3 | 6 | KEASY STORM 6 ans · hongre | E.MEUNIER A.LE CLERC (S) | 093AT | 22.0 | — | — | — | |
| 4 | 10 | MAGUELON 5 ans · hongre | K.DUBOURG LAGENESTE & MACAIRE (S) | AA133 | 2.8 | — | — | — | |
| 5 | 1 | ITAL CONTI 8 ans · hongre | I. DELEPINE J.DELAUNAY (S) | 32181 | 9.7 | — | — | — | |
| 6 | 8 | UNCHECKABLE 7 ans · hongre | L.PHILIPPERON MME G.MENATO | 85J2A | 5.2 | — | — | — | |
| 7 | 3 | KID OF STORM 6 ans · hongre | T.DUMOUCH A.LE CLERC (S) | 62876 | 51.0 | — | — | — | |
| 8 | 9 | OSAXALINA 7 ans · femelle | R.MAYEUR F.GELHAY | A0514 | 55.0 | — | — | — | |
| 9 | 7 | TOP MAKER 6 ans · hongre | B.GELHAY F.GELHAY | 53 | 82.0 | — | — | — | |
| 10 | 4 | WAR SOLDIER 9 ans · hongre | J.REVELEY A.MURPHY (S) | A438A | 15.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 2 INNER SUCCESS
- 2 5 HIM MALAYA
- 3 6 KEASY STORM
- 4 10 MAGUELON
- 5 1 ITAL CONTI
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 23,80 €
- Couplé gagnant · 2-513,20 €
- Trio · 2-5-658,10 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R2C4 de Fontainebleau, lundi 9 mars 2026 : 2 - 5 - 6 - 10 - 1 (Inner Success gagnant), simple gagnant 3,80 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | INNER SUCCESS 5 ans · hongre · Pur-sang | 33234 3h(25)3h2h3h4h7h1h(24)4p 1V 6P /7 | B.FROST | M.SEROR (S) | 41 846 € | 3.8 | |
| 2 | 5 | HIM MALAYA 7 ans · hongre · Pur-sang | 54393 5h(25)4h3h9h3h4h3h(24)1h 2V 14P /21 | B.LE CLERC | M.SEROR (S) | 32 336 € | 9.5 | |
| 3 | 6 | KEASY STORM 6 ans · hongre · Aqps | 093AT 0h(25)9s3sAsTs1s1sAs1s 4V 4P /15 | E.MEUNIER | A.LE CLERC (S) | 62 220 € | 22.0 | |
| 4 | 10 | MAGUELON 5 ans · hongre · Pur-sang | AA133 (25)AsAs1s3s3s3s(24)1s1s 4V 7P /13 | K.DUBOURG | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 156 350 € | 2.8 | |
| 5 | 1 | ITAL CONTI 8 ans · hongre · Pur-sang | 32181 (25)3s2s1s8h1h(24)3h5s7h 6V 10P /18 | I. DELEPINE | J.DELAUNAY (S) | 199 745 € | 9.7 | |
| 6 | 8 | UNCHECKABLE 7 ans · hongre · Pur-sang | 85J2A (25)8s5sJs2s(24)As5sTs3s 6V 11P /22 | L.PHILIPPERON | MME G.MENATO | 299 660 € | 5.2 | |
| 7 | 3 | KID OF STORM 6 ans · hongre · Aqps | 62876 6h(25)2h8p7p(24)6h3h1p5p 0V 4P /4 | T.DUMOUCH | A.LE CLERC (S) | 13 305 € | 51.0 | |
| 8 | 9 | OSAXALINA 7 ans · femelle · Pur-sang | A0514 Ah(25)0s5h1s4s2h(24)Ah5s 3V 17P /27 | R.MAYEUR | F.GELHAY | 94 592 € | 55.0 | |
| 9 | 7 | TOP MAKER 6 ans · hongre · Pur-sang | 53 (24)5h3h 0V 2P /2 | B.GELHAY | F.GELHAY | 3 310 € | 82.0 | |
| 10 | 4 | WAR SOLDIER 9 ans · hongre · Pur-sang | A438A (25)Ah4h3h8hAh4h(24)3h3h 3V 8P /18 | J.REVELEY | A.MURPHY (S) | 39 726 € | 15.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus, n'ayant pas, en course à obstacles, depuis le 1 er septembre de l'année dernière inclus, reçu 12.000 (victoires places). Poids : 5 ans, 66 kg ; 6 ans et au-dessus, 68 kg. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en course de haies (victoires et places) : kg par 2.000 cette année et par 5.000 l'année dernière.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.