Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | IT'S MY DREAM 8 ans · mâle · D4 | A. ABRIVARD L.CL. ABRIVARD | 01007 | 2.0 | — | — | — | |
| 2 | 8 | IKURO JIEL 8 ans · hongre · D4 | M. LELIEVRE J.L. DERSOIR | 21D82 | 6.9 | — | — | — | |
| 3 | 2 | HOLD UP DES VENTES 9 ans · hongre · PA | G. GILARD M. GILARD | 67042 | 15.0 | — | — | — | |
| 4 | 3 | HARVEST 9 ans · hongre · PA·DP | Mme C. LEVESQUE P. LEVESQUE | 92150 | 12.0 | — | — | — | |
| 4 | 11 | FLASH DU BIWETZ 11 ans · hongre · D4 | P.PH. PLOQUIN G. CARDINE | 00998 | 87.0 | — | — | — | |
| 5 | 7 | JOUR DE FETE 7 ans · mâle · D4 | Mme T. MATHIAS-MAISONNETTE N. BAZIRE | 31D99 | 9.0 | — | — | — | |
| 6 | 5 | INDICE DELADOU 8 ans · hongre · PA·DP | Mlle E. BOUCLET CH. HESLOUIN | 42611 | 13.0 | — | — | — | |
| — | 4 | HIS DREAM DE CAHOT 9 ans · hongre · D4 | GUILLAUME MARTIN P.Edouard MARY | 03724 | 33.0 | — | — | — | |
| — | 6 | GUAPO MARBOULA 10 ans · hongre · P4 | V. SAUSSAYE N. JAULNEAU | 00D5D | 114.0 | — | — | — | |
| — | 9 | KHAL'S FELLA 6 ans · mâle · PA | A. ANDRE Sté. Ent. Fabrice SOULOY | 89891 | 9.1 | — | — | — | |
| — | 10 | IMPERIAL COGLAIS 8 ans · hongre · PA·DP | A. COLLETTE N. JAULNEAU | 8D564 | 25.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 1 IT'S MY DREAM
- 2 8 IKURO JIEL
- 3 2 HOLD UP DES VENTES
- 4 3 + 11 HARVEST
- 5 7 JOUR DE FETE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 12,00 €
- Couplé gagnant · 1-89,40 €
- Trio · 1-8-246,10 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C4 de Enghien, vendredi 6 mars 2026 : 1 - 8 - 2 - 3+11 - 7 (It'S My Dream gagnant), simple gagnant 2,00 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | IT'S MY DREAM D4 8 ans · mâle | 01007 0a(25)1m0a0m7a8a0a8aAm 10V 22P /62 | A. ABRIVARD | L.CL. ABRIVARD | 246 006 € | 2.0 | |
| 2 | 8 | IKURO JIEL D4 8 ans · hongre | 21D82 2m1m(25)Dm8m2m6m7aDm4m 8V 39P /76 | M. LELIEVRE | J.L. DERSOIR | 277 970 € | 6.9 | |
| 3 | 2 | HOLD UP DES VENTES PA 9 ans · hongre | 67042 6m7a(25)0a4m2m1m6aDa2a 14V 32P /65 | G. GILARD | M. GILARD | 261 925 € | 15.0 | |
| 4 | 3 | HARVEST PA·DP 9 ans · hongre | 92150 9m2m(25)1m5m0a9a(24)0a3m 11V 23P /52 | Mme C. LEVESQUE | P. LEVESQUE | 268 170 € | 12.0 | |
| 4 | 11 | FLASH DU BIWETZ D4 11 ans · hongre | 00998 0m0m9m(25)9m8m2m8m1m3m 8V 51P /91 | P.PH. PLOQUIN | G. CARDINE | 293 035 € | 87.0 | |
| 5 | 7 | JOUR DE FETE D4 7 ans · mâle | 31D99 3m1m(25)Dm9a9a1a2m3a9a 9V 21P /53 | Mme T. MATHIAS-MAISONNETTE | N. BAZIRE | 277 195 € | 9.0 | |
| 6 | 5 | INDICE DELADOU PA·DP 8 ans · hongre | 42611 4m2m(25)6m1m1m1m2m7a1m 9V 38P /59 | Mlle E. BOUCLET | CH. HESLOUIN | 273 770 € | 13.0 | |
| — | 4 | HIS DREAM DE CAHOT D4 9 ans · hongre | 03724 0m3m(25)7m2m4m3m3m7m3m 5V 43P /75 | GUILLAUME MARTIN | P.Edouard MARY | 268 890 € | 33.0 | |
| — | 6 | GUAPO MARBOULA P4 10 ans · hongre | 00D5D 0m(25)0mDa5mDm7aDm0a7m 7V 35P /88 | V. SAUSSAYE | N. JAULNEAU | 275 530 € | 114.0 | |
| — | 9 | KHAL'S FELLA PA 6 ans · mâle | 89891 (25)8m9a8a9a1a4a7a0a6a 8V 16P /32 | A. ANDRE | Sté. Ent. Fabrice SOULOY | 284 995 € | 9.1 | |
| — | 10 | IMPERIAL COGLAIS PA·DP 8 ans · hongre | 8D564 8mDm5m6m(25)4m4m1m2m2m 9V 33P /60 | A. COLLETTE | N. JAULNEAU | 286 570 € | 25.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX DE MIMIZAN Course 1 Course C Course Européenne 68.000. - Monté. - 2.875 mètres. 30.600, 17.000, 9.520, 5.440, 3.400, 1.360, 680. Pour 6 à 11 ans inclus, n'ayant pas gagné 295.000. Sont seuls admis à participer à cette épreuve les chevaux n'ayant pas, dans es 12 mois précédant la course, gagné une épreuve de Groupe I au trot monté ou au trot attelé. Avantage de poids (voir Conditions Générales).
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.