Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | MANDATORY 4 ans · hongre | J.PHELIPPE D.SATALIA | 41236 | 2.6 | — | — | — | |
| 2 | 4 | HEART AND SOUL 4 ans · hongre | A.CHESNEAU F.BELLEMERE | 2A6A9 | 8.0 | — | — | — | |
| 3 | 2 | OPTIMUS 4 ans · hongre | J.HONDIER N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | A4122 | 4.8 | — | — | — | |
| 4 | 6 | ZUNDER 4 ans · hongre | A.ZULIANI D.SATALIA | A8535 | 10.0 | — | — | — | |
| 5 | 7 | CELTIC FURY 4 ans · hongre | F.GILES GAB.LEENDERS (S) | A4787 | 3.5 | — | — | — | |
| 6 | 1 | MON POTE 4 ans · hongre | C.GUITRAUD E.LERAY (S) | TA7A7 | 25.0 | — | — | — | |
| 7 | 5 | CRIN DE LUNE 4 ans · hongre | L.MAGREX D.WINDRIF | A | 58.0 | — | — | — | |
| 8 | 8 | FULL GAZ 4 ans · hongre | K.OUVRIER F.BELLEMERE | A | 33.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 3 MANDATORY
- 2 4 HEART AND SOUL
- 3 2 OPTIMUS
- 4 6 ZUNDER
- 5 7 CELTIC FURY
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 32,60 €
- Couplé gagnant · 3-47,80 €
- Trio · 3-4-27,80 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C2 de Fontainebleau, jeudi 26 février 2026 : 3 - 4 - 2 - 6 - 7 (Mandatory gagnant), simple gagnant 2,60 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | MANDATORY 4 ans · hongre | 41236 4h1h(25)2h3h6h3h8h8h1h 2V 5P /9 | J.PHELIPPE | D.SATALIA | 30 036 € | 2.6 | |
| 2 | 4 | HEART AND SOUL 4 ans · hongre | 2A6A9 (25)2hAh6hAh9h7h5h8h7h 0V 7P /12 | A.CHESNEAU | F.BELLEMERE | 8 720 € | 8.0 | |
| 3 | 2 | OPTIMUS 4 ans · hongre | A4122 (25)Ah4h1p2p2p2p8p 0V 1P /2 | J.HONDIER | N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 3 060 € | 4.8 | |
| 4 | 6 | ZUNDER 4 ans · hongre | A8535 (25)Ah8h5h3p5p5p6p(24)5p 0V 1P /3 | A.ZULIANI | D.SATALIA | 900 € | 10.0 | |
| 5 | 7 | CELTIC FURY 4 ans · hongre | A4787 Ah4h(25)7p8p7p4p9p6p4p 0V 1P /2 | F.GILES | GAB.LEENDERS (S) | 3 330 € | 3.5 | |
| 6 | 1 | MON POTE 4 ans · hongre | TA7A7 ThAh7h(25)Ah7p 0V 1P /4 | C.GUITRAUD | E.LERAY (S) | 480 € | 25.0 | |
| 7 | 5 | CRIN DE LUNE 4 ans · hongre | A Ah 0V 0P /1 | L.MAGREX | D.WINDRIF | — | 58.0 | |
| 8 | 8 | FULL GAZ 4 ans · hongre | A Ah 0V 0P /1 | K.OUVRIER | F.BELLEMERE | — | 33.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, mis à réclamer pour 9.000 avec pr de réclamation supérieurs de 2.000 en 2.000. Poids : 67 kg. Surcharges accumulées : 1 kg par 2.000 pour les prix de réclamation supérieurs à 9.000. En outre, les poulains ayant, en course de haies, depuis le 1 er décembre de l'année dernière inclus, reçu une allocation de 7.000 porteront 2 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.