Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | MARCHAND DE REVE 4 ans · mâle · D4 | M. MOTTIER G. LEFROU | DD7DD | 23.0 | — | — | — | |
| 2 | 9 | MUST DREAM 4 ans · hongre · PA | CL. DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN | 9D1D8 | 7.8 | — | — | — | |
| 3 | 7 | MONTANA MONNERIE 4 ans · hongre · D4 | B. ROCHARD P.Y. ROCHARD | 24231 | 3.1 | — | — | — | |
| 4 | 1 | MELKIOR DE BAILLY 4 ans · mâle · D4 | Y. LEBOURGEOIS B. BOURGOIN | 87460 | 15.0 | — | — | — | |
| 5 | 4 | MATADOR 4 ans · hongre | R. LAMY TH. DUVALDESTIN | 211 | 26.0 | — | — | — | |
| 6 | 11 | MALOU DU BOIS 4 ans · hongre | F. DESMIGNEUX S. ROGER | 6486D | 80.0 | — | — | — | |
| 7 | 5 | MADE IN LOVE PASS 4 ans · hongre | J. LEROULLEY Jules LEROULLEY | 52335 | 106.0 | — | — | — | |
| 8 | 8 | MAJIRO KALOUMA 4 ans · mâle | G.A. POU POU G.A. POU POU | 7234D | 22.0 | — | — | — | |
| 9 | 2 | MAXIMILIANO DE LOU 4 ans · mâle · PA·DP | A. COLLETTE Benjamin LEREBOURG | 457DD | 8.4 | — | — | — | |
| — | 3 | MAGNUS TOR 4 ans · hongre · D4 | F. LAGADEUC Antonin ANDRE | DD4D2 | 3.1 | — | — | — | |
| — | 10 | MILO JO 4 ans · hongre · D4 | P.Y. VERVA P.Y. VERVA | D32D6 | 12.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 6 MARCHAND DE REVE
- 2 9 MUST DREAM
- 3 7 MONTANA MONNERIE
- 4 1 MELKIOR DE BAILLY
- 5 4 MATADOR
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 623,70 €
- Couplé gagnant · 6-968,00 €
- Trio · 6-9-744,90 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C8 de Vincennes, mercredi 11 février 2026 : 6 - 9 - 7 - 1 - 4 (Marchand de Reve gagnant), simple gagnant 23,70 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | MARCHAND DE REVE D4 4 ans · mâle | DD7DD DmDa7a(25)DaDa3aDa5a3a 0V 11P /17 | M. MOTTIER | G. LEFROU | 22 710 € | 23.0 | |
| 2 | 9 | MUST DREAM PA 4 ans · hongre | 9D1D8 9aDa(25)1aDa8a6a1a1a 3V 1P /8 | CL. DUVALDESTIN | TH. DUVALDESTIN | 22 215 € | 7.8 | |
| 3 | 7 | MONTANA MONNERIE D4 4 ans · hongre | 24231 2a(25)4a2a3a1a 1V 4P /5 | B. ROCHARD | P.Y. ROCHARD | 22 135 € | 3.1 | |
| 4 | 1 | MELKIOR DE BAILLY D4 4 ans · mâle | 87460 8a7a4a(25)6a0a7aDa0a0a 0V 13P /26 | Y. LEBOURGEOIS | B. BOURGOIN | 24 820 € | 15.0 | |
| 5 | 4 | MATADOR 4 ans · hongre | 211 (25)2a1a1a 2V 1P /3 | R. LAMY | TH. DUVALDESTIN | 23 275 € | 26.0 | |
| 6 | 11 | MALOU DU BOIS 4 ans · hongre | 6486D 6a(25)4a8a6aDa6aDa6a2a 1V 9P /19 | F. DESMIGNEUX | S. ROGER | 20 025 € | 80.0 | |
| 7 | 5 | MADE IN LOVE PASS 4 ans · hongre | 52335 (25)5m2m3a3a5a2a3a 0V 7P /7 | J. LEROULLEY | Jules LEROULLEY | 24 030 € | 106.0 | |
| 8 | 8 | MAJIRO KALOUMA 4 ans · mâle | 7234D 7a(25)2a3a4aDa3a2aDa2a 0V 8P /11 | G.A. POU POU | G.A. POU POU | 22 755 € | 22.0 | |
| 9 | 2 | MAXIMILIANO DE LOU PA·DP 4 ans · mâle | 457DD (25)4a5a7aDaDa2aDa3a(24) 1V 6P /10 | A. COLLETTE | Benjamin LEREBOURG | 22 275 € | 8.4 | |
| — | 3 | MAGNUS TOR D4 4 ans · hongre | DD4D2 DaDa(25)4aDa2a1aDa1a 2V 2P /8 | F. LAGADEUC | Antonin ANDRE | 24 325 € | 3.1 | |
| — | 10 | MILO JO D4 4 ans · hongre | D32D6 Da3a(25)2aDa6a8aDaDa6a 1V 4P /10 | P.Y. VERVA | P.Y. VERVA | 16 900 € | 12.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX DE LA GENEVRAYE Course 4 Course D Départ à l'Autostart 40.000. - Attelé, mâles. - 2.100 mètres (G. P.) 18.000, 10.000, 5.600, 3.200, 2.000, 800, 400. Pour poulains entiers et hongres de 4 ans (M), n'ayant pas gagné 25.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.