Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | FREE AND EASY 3 ans · femelle | B.FROST M.SEROR (S) | 1385 | 3.7 | — | — | — | |
| 2 | 3 | MAVERIK 3 ans · hongre | L.ZULIANI D.MELE (S) | 950 | 8.9 | — | — | — | |
| 3 | 6 | ESTO MEMOR 3 ans · hongre | Q.DEFONTAINE LAGENESTE & MACAIRE (S) | 332 | 3.1 | — | — | — | |
| 4 | 2 | MOMENT DE GRACE 3 ans · hongre | L.BRECHET D.MELE (S) | 76 | 22.0 | — | — | — | |
| 5 | 7 | MUSICA CONTI 3 ans · femelle | T.BEAURAIN J.DELAUNAY (S) | 32 | 4.6 | — | — | — | |
| 6 | 1 | MARIANO BELLO 3 ans · hongre | C.LEFEBVRE P&C.PELTIER (S) | 62 | 10.0 | — | — | — | |
| 7 | 4 | THE ROBBERS 3 ans · hongre | R.MAYEUR W.MENUET (S) | 364 | 10.0 | — | — | — | |
| — | 5 | OSANI 3 ans · hongre | A.BLAIS MME I.PACAULT | A8 | 44.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 8 FREE AND EASY
- 2 3 MAVERIK
- 3 6 ESTO MEMOR
- 4 2 MOMENT DE GRACE
- 5 7 MUSICA CONTI
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 83,70 €
- Couplé gagnant · 8-312,90 €
- Trio · 8-3-616,60 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R4C4 de Pau, dimanche 14 décembre 2025 : 8 - 3 - 6 - 2 - 7 (Free And Easy gagnant), simple gagnant 3,70 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | FREE AND EASY 3 ans · femelle | 1385 1h3h8h5h 1V 2P /4 | B.FROST | M.SEROR (S) | 27 430 € | 3.7 | |
| 2 | 3 | MAVERIK 3 ans · hongre | 950 9h5h0h 0V 1P /3 | L.ZULIANI | D.MELE (S) | 2 430 € | 8.9 | |
| 3 | 6 | ESTO MEMOR 3 ans · hongre | 332 3h3h2h 0V 3P /3 | Q.DEFONTAINE | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 9 180 € | 3.1 | |
| 4 | 2 | MOMENT DE GRACE 3 ans · hongre | 76 7h6h 0V 2P /2 | L.BRECHET | D.MELE (S) | 2 550 € | 22.0 | |
| 5 | 7 | MUSICA CONTI 3 ans · femelle | 32 3h2h 0V 2P /2 | T.BEAURAIN | J.DELAUNAY (S) | 15 070 € | 4.6 | |
| 6 | 1 | MARIANO BELLO 3 ans · hongre | 62 6h2h 0V 2P /2 | C.LEFEBVRE | P&C.PELTIER (S) | 4 080 € | 10.0 | |
| 7 | 4 | THE ROBBERS 3 ans · hongre | 364 3h6p4p 0V 1P /1 | R.MAYEUR | W.MENUET (S) | 3 120 € | 10.0 | |
| — | 5 | OSANI 3 ans · hongre | A8 Ah8h 0V 0P /2 | A.BLAIS | MME I.PACAULT | — | 44.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous poulains et pouliches de 3 ans, n'ayant jamais couru en steeple-chase. Poids : 68 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.