Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | THE PRINCE 3 ans · hongre | C.POINCOT S.FOUCHER | 73 | 7.6 | — | — | — | |
| 2 | 9 | CHATEAU LA BARRE 3 ans · hongre | T.BEAURAIN J.MERIENNE | 6 | 29.0 | — | — | — | |
| 3 | 1 | MAJOR STAR 3 ans · hongre | B.CLAUDIC D.COTTIN (S) | 4 | 12.0 | — | — | — | |
| 4 | 8 | MEURSAULT CHARME 3 ans · hongre | K.NABET Y.FOUIN (S) | 52 | 3.6 | — | — | — | |
| 5 | 3 | MAGIC DANCER 3 ans · hongre | J.CHARRON D.COTTIN (S) | 5.7 | — | — | — | ||
| 6 | 5 | WILD FUN 3 ans · hongre | C.SMEULDERS D.COTTIN (S) | 14.0 | — | — | — | ||
| 7 | 2 | CLIMATIC 3 ans · hongre | JB.BRETON JR.BRETON | 9079 | 83.0 | — | — | — | |
| 8 | 4 | ZELZAL DREAM 3 ans · hongre | D.UBEDA M.SEROR (S) | 77323 | 9.2 | — | — | — | |
| 9 | 7 | MARLUX 3 ans · hongre | J.REVELEY H.MERIENNE (S) | 90 | 10.0 | — | — | — | |
| 10 | 10 | MISTER MAEL 3 ans · hongre | C.LEFEBVRE V.DEVILLARS | 06001 | 17.0 | — | — | — | |
| 11 | 6 | RAINBOW'S END 3 ans · hongre | N.FERREIRA H.MERIENNE (S) | 17.0 | — | — | — | ||
| — | 11 | LESSENTIEL 3 ans · hongre | L.PHILIPPERON M.SEROR (S) | 21.0 | — | — | — | ||
| — | 13 | WHISKY MAX 3 ans · hongre | J.PHELIPPE M.SEROR (S) | 32.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 12 THE PRINCE
- 2 9 CHATEAU LA BARRE
- 3 1 MAJOR STAR
- 4 8 MEURSAULT CHARME
- 5 3 MAGIC DANCER
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 127,60 €
- Couplé gagnant · 12-9155,70 €
- Trio · 12-9-1291,90 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C2 de Cagnes/Mer, lundi 1 décembre 2025 : 12 - 9 - 1 - 8 - 3 (The Prince gagnant), simple gagnant 7,60 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | THE PRINCE 3 ans · hongre · Pur-sang | 73 7p3p | C.POINCOT | S.FOUCHER | — | 7.6 | |
| 2 | 9 | CHATEAU LA BARRE 3 ans · hongre · Pur-sang | 6 6p | T.BEAURAIN | J.MERIENNE | — | 29.0 | |
| 3 | 1 | MAJOR STAR 3 ans · hongre · Aqps | 4 4p | B.CLAUDIC | D.COTTIN (S) | — | 12.0 | |
| 4 | 8 | MEURSAULT CHARME 3 ans · hongre · Aqps | 52 5p2p | K.NABET | Y.FOUIN (S) | — | 3.6 | |
| 5 | 3 | MAGIC DANCER 3 ans · hongre · Aqps | débutant | J.CHARRON | D.COTTIN (S) | — | 5.7 | |
| 6 | 5 | WILD FUN 3 ans · hongre · Pur-sang | débutant | C.SMEULDERS | D.COTTIN (S) | — | 14.0 | |
| 7 | 2 | CLIMATIC 3 ans · hongre · Pur-sang | 9079 9p0p7p9p | JB.BRETON | JR.BRETON | — | 83.0 | |
| 8 | 4 | ZELZAL DREAM 3 ans · hongre · Pur-sang | 77323 7p7p3p2p3p4p2p3p2p3p | D.UBEDA | M.SEROR (S) | — | 9.2 | |
| 9 | 7 | MARLUX 3 ans · hongre · Pur-sang | 90 9p0p | J.REVELEY | H.MERIENNE (S) | — | 10.0 | |
| 10 | 10 | MISTER MAEL 3 ans · hongre · Pur-sang | 06001 0p6p0p0p1p3p2p5p1p0p | C.LEFEBVRE | V.DEVILLARS | — | 17.0 | |
| 11 | 6 | RAINBOW'S END 3 ans · hongre · Pur-sang | débutant | N.FERREIRA | H.MERIENNE (S) | — | 17.0 | |
| — | 11 | LESSENTIEL 3 ans · hongre · Pur-sang | débutant | L.PHILIPPERON | M.SEROR (S) | — | 21.0 | |
| — | 13 | WHISKY MAX 3 ans · hongre · Pur-sang | débutant | J.PHELIPPE | M.SEROR (S) | — | 32.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant jamais couru. Poids : 68 kg. Les remises de poids, prévues par l'Article 104 du Code des Courses au Galop, ne sont pas applicables dans ce prix. Cette épreuve sera dédoublée, s 27 poulains sont déclarés partants définitifs.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.