Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | LOVELY GUY 4 ans · hongre | C.PRICHARD CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 14A11 | 1.8 | — | — | — | |
| 2 | 3 | SIR MARVEL 4 ans · hongre | K.DUBOURG LAGENESTE & MACAIRE (S) | 1A042 | 10.0 | — | — | — | |
| 3 | 7 | REIMS 4 ans · hongre | P.DUBOURG CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 43321 | 10.0 | — | — | — | |
| 4 | 6 | LOUSTIC DE CIERGUE 4 ans · hongre | B.LE CLERC MME G.MENATO | 14TA4 | 77.0 | — | — | — | |
| 5 | 4 | LORENZO CONTI 4 ans · hongre | J.REVELEY H.MERIENNE (S) | 32311 | 7.9 | — | — | — | |
| 6 | 10 | KOTKIDINA 4 ans · femelle | G.MEUNIER D.BRESSOU | 33127 | 9.9 | — | — | — | |
| 7 | 11 | KARABLUE 4 ans · femelle | C.LEFEBVRE N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 11372 | 14.0 | — | — | — | |
| 8 | 1 | UN CHIC CHEVAL 4 ans · hongre | C.RIOU J.DELAUNAY (S) | T9113 | 53.0 | — | — | — | |
| — | 5 | HAPPY PEOPLE 4 ans · hongre | T.BEAURAIN AS.PACAULT (S) | 24424 | 20.0 | — | — | — | |
| — | 8 | LURON D'OUDAIRIES 4 ans · hongre | L.ZULIANI D.MELE (S) | T116 | 16.0 | — | — | — | |
| — | 9 | MESSY 4 ans · hongre | D.CARRE CH.PLISSON (S) | 56A86 | 105.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 2 LOVELY GUY
- 2 3 SIR MARVEL
- 3 7 REIMS
- 4 6 LOUSTIC DE CIERGUE
- 5 4 LORENZO CONTI
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 21,80 €
- Couplé gagnant · 2-38,20 €
- Trio · 2-3-723,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R2C7 de Compiegne, vendredi 28 novembre 2025 : 2 - 3 - 7 - 6 - 4 (Lovely Guy gagnant), simple gagnant 1,80 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | LOVELY GUY 4 ans · hongre · Pur-sang | 14A11 1s4sAh1h1h(24)1h6p 4V 1P /6 | C.PRICHARD | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 106 420 € | 1.8 | |
| 2 | 3 | SIR MARVEL 4 ans · hongre · Pur-sang | 1A042 1sAs0s4s2s2s(24)6h5h 1V 5P /8 | K.DUBOURG | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 76 685 € | 10.0 | |
| 3 | 7 | REIMS 4 ans · hongre · Pur-sang | 43321 4h3h3h2s1s(24)1h2h 2V 5P /7 | P.DUBOURG | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 61 910 € | 10.0 | |
| 4 | 6 | LOUSTIC DE CIERGUE 4 ans · hongre · Aqps | 14TA4 1s4hTsAh4h2h7p(24)1pAh 1V 3P /7 | B.LE CLERC | MME G.MENATO | 26 380 € | 77.0 | |
| 5 | 4 | LORENZO CONTI 4 ans · hongre · Pur-sang | 32311 3s2s3s1s1s4h9h9h 2V 4P /8 | J.REVELEY | H.MERIENNE (S) | 49 040 € | 7.9 | |
| 6 | 10 | KOTKIDINA 4 ans · femelle · Pur-sang | 33127 3s3s1s2s7sAh(24)4sJs1s 2V 7P /11 | G.MEUNIER | D.BRESSOU | 84 925 € | 9.9 | |
| 7 | 11 | KARABLUE 4 ans · femelle · Pur-sang | 11372 1s1s3h7h2h5h 2V 4P /6 | C.LEFEBVRE | N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 33 400 € | 14.0 | |
| 8 | 1 | UN CHIC CHEVAL 4 ans · hongre · Pur-sang | T9113 Ts9s1s1s(24)3s4sAh4h7s 3V 4P /11 | C.RIOU | J.DELAUNAY (S) | 99 585 € | 53.0 | |
| — | 5 | HAPPY PEOPLE 4 ans · hongre · Pur-sang | 24424 2s4s4s2h4hTh5h(24)Ah4h 0V 7P /9 | T.BEAURAIN | AS.PACAULT (S) | 42 305 € | 20.0 | |
| — | 8 | LURON D'OUDAIRIES 4 ans · hongre · Aqps | T116 Ts1s1h6h 2V 1P /4 | L.ZULIANI | D.MELE (S) | 49 430 € | 16.0 | |
| — | 9 | MESSY 4 ans · hongre · Pur-sang | 56A86 5h6hAh8h6s9s0h9s3s1s 3V 14P /28 | D.CARRE | CH.PLISSON (S) | 100 490 € | 105.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Des primes de 7 150, 3 250, 2 600, seront offertes par le Fonds Européen de l'Elevage respectivement attribuées aux trois premiers qui ne seront versées que si les chevaux sont issus d'étalons inscrits au F. E. E. Pour tous poulains et pouliches de 4 ans, n'ayant pas, depuis le 15 février de cette année inclus, en steeple-chase, ni gagné une Listed, ni été classés dans les trois premiers d'une course de Groupe. Poids : 66 kg. Les poulains et pouliches ayant, en steeple-chase, gagné une Classe 1 porteront 2 kg ; plusieurs Classe 1 ou été classés 2 ème ou 3 ème d'une Listed, 3 kg ; gagné une Listed, ou été classés 2 ème ou 3 ème d'un Groupe, 4 kg ; gagné un Group 5 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.