Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | SAINT CRUSH 5 ans · hongre | A.GAUTRON S.PUYSSEGUR | 44932 | 30.0 | — | — | — | |
| 2 | 7 | HENRI QUATRE 5 ans · hongre | T.LEMAGNEN F.NICOLLE | 03274 | 14.0 | — | — | — | |
| 3 | 2 | GRAND CLERMONT 9 ans · hongre | D.LECOMTE L&M.VIEL (S) | 2722A | 12.0 | — | — | — | |
| 4 | 11 | DEMON DU BERLAIS 5 ans · hongre | A.GLEYROUX L.CADOT | 22226 | 7.6 | — | — | — | |
| 5 | 4 | HEDENN BIHOUE 8 ans · hongre | R.MAYEUR E.GRALL (S) | A220A | 12.0 | — | — | — | |
| 6 | 1 | GO FAST DU BERLAIS 6 ans · hongre | T.FIGUEIRA LAGENESTE & MACAIRE (S) | 43743 | 4.3 | — | — | — | |
| 7 | 8 | IGOR DES ONGRAIS 7 ans · hongre | L.ZULIANI D.MESLIN | 58121 | 7.2 | — | — | — | |
| 8 | 6 | HIGH HOPE 7 ans · hongre | C.GUITRAUD B.GOURDON (S) | 1T13A | 9.6 | — | — | — | |
| 9 | 10 | TAFEDNEY 5 ans · hongre | G.FRADELIN JF.CUENCA | 36504 | 65.0 | — | — | — | |
| — | 3 | SAFILLE DE HOUELLE 5 ans · femelle | T.BOURGUIGNEAU CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 312J5 | 7.1 | — | — | — | |
| — | 5 | JAZZ ROQUE 6 ans · hongre | M.CHAILLOLEAU L&M.VIEL (S) | 3A401 | 6.9 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 9 SAINT CRUSH
- 2 7 HENRI QUATRE
- 3 2 GRAND CLERMONT
- 4 11 DEMON DU BERLAIS
- 5 4 HEDENN BIHOUE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 930,90 €
- Couplé gagnant · 9-7144,30 €
- Trio · 9-7-2376,30 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C2 de La Cepiere, lundi 27 octobre 2025 : 9 - 7 - 2 - 11 - 4 (Saint Crush gagnant), simple gagnant 30,90 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | SAINT CRUSH 5 ans · hongre · Pur-sang | 44932 4s4h9s3h2hTh4h(24)5s7s 1V 13P /22 | A.GAUTRON | S.PUYSSEGUR | 43 170 € | 30.0 | |
| 2 | 7 | HENRI QUATRE 5 ans · hongre · Pur-sang | 03274 0s3s2h7s4h4h(23)1s5h4h 1V 8P /10 | T.LEMAGNEN | F.NICOLLE | 37 990 € | 14.0 | |
| 3 | 2 | GRAND CLERMONT 9 ans · hongre · Pur-sang | 2722A 2s7s2s2sAh2h7s(24)3s1s 5V 21P /33 | D.LECOMTE | L&M.VIEL (S) | 185 385 € | 12.0 | |
| 4 | 11 | DEMON DU BERLAIS 5 ans · hongre · Pur-sang | 22226 2s2s2c2c6c3h6cJs4h8s 0V 19P /27 | A.GLEYROUX | L.CADOT | 62 005 € | 7.6 | |
| 5 | 4 | HEDENN BIHOUE 8 ans · hongre · Aqps | A220A Ah2h2h0hAs(24)2s5h3h8h 3V 11P /21 | R.MAYEUR | E.GRALL (S) | 122 790 € | 12.0 | |
| 6 | 1 | GO FAST DU BERLAIS 6 ans · hongre · Pur-sang | 43743 4s3s7s(24)4s3sJs1s2sAs 4V 10P /17 | T.FIGUEIRA | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 144 465 € | 4.3 | |
| 7 | 8 | IGOR DES ONGRAIS 7 ans · hongre · Pur-sang | 58121 5h8h1h2h(24)1sTs1sJsAs 3V 13P /24 | L.ZULIANI | D.MESLIN | 82 875 € | 7.2 | |
| 8 | 6 | HIGH HOPE 7 ans · hongre · Pur-sang | 1T13A 1sTh1h3h(24)Ah3hAh2h3h 2V 6P /12 | C.GUITRAUD | B.GOURDON (S) | 48 820 € | 9.6 | |
| 9 | 10 | TAFEDNEY 5 ans · hongre · Pur-sang | 36504 3s6s5s0s4h5h(24)8s2s4s 2V 15P /21 | G.FRADELIN | JF.CUENCA | 68 395 € | 65.0 | |
| — | 3 | SAFILLE DE HOUELLE 5 ans · femelle · Pur-sang | 312J5 3s1h2sJs5s4s(24)AsAs2s 5V 6P /17 | T.BOURGUIGNEAU | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 99 570 € | 7.1 | |
| — | 5 | JAZZ ROQUE 6 ans · hongre · Pur-sang | 3A401 3sAs4p0h1s1h(24)Ts3h7s 5V 7P /17 | M.CHAILLOLEAU | L&M.VIEL (S) | 74 125 € | 6.9 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus, n'ayant pas, cette année, en steeple-chase, été classés dans les trois premiers d'une course de dotation totale de 65.000. La référence applicable dans ce handicap sera +14.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.