Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | LEADER SPORT 4 ans · hongre | L.BRECHET MME D.MELE | 2711 | 7.7 | — | — | — | |
| 2 | 1 | LANIVTSI 4 ans · hongre | G.MEUNIER D.BRESSOU | 11133 | 2.6 | — | — | — | |
| 3 | 7 | LE RIVAGE 4 ans · hongre | T.LEMAGNEN F.NICOLLE | 57T23 | 38.0 | — | — | — | |
| 4 | 2 | HACKER DU BERLAIS 4 ans · hongre | C.PRICHARD CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 48347 | 24.0 | — | — | — | |
| 5 | 9 | LECOEURDESHOMMES 4 ans · hongre | J.REVELEY F.NICOLLE | 23474 | 4.9 | — | — | — | |
| 6 | 8 | HANI BAL 4 ans · hongre | L.VANDAMME J.DELAUNAY (S) | 43265 | 48.0 | — | — | — | |
| 7 | 13 | MARTHA CANNARY 4 ans · femelle | E.BURELLER MME O.ELLART | 72664 | 38.0 | — | — | — | |
| 8 | 5 | LUCKY D'AUBRELLE 4 ans · hongre | C.LEFEBVRE E.CLAYEUX (S) | 44311 | 54.0 | — | — | — | |
| — | 3 | MAGUELON 4 ans · hongre | K.DUBOURG LAGENESTE & MACAIRE (S) | 13331 | 10.0 | — | — | — | |
| — | 4 | COEUR D'AMOUR 4 ans · hongre | P.DUBOURG CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 3112J | 25.0 | — | — | — | |
| — | 10 | KIRAKINE 4 ans · femelle | T.CHEVILLARD D.BRESSOU | 33145 | 16.0 | — | — | — | |
| — | 12 | LA PALMERAIE 4 ans · femelle | K.NABET E.ANDIGNE D' | 52113 | 8.2 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 6 LEADER SPORT
- 2 1 LANIVTSI
- 3 7 LE RIVAGE
- 4 2 HACKER DU BERLAIS
- 5 9 LECOEURDESHOMMES
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 67,70 €
- Couplé gagnant · 6-17,70 €
- Trio · 6-1-7138,30 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C7 de Auteuil, samedi 18 octobre 2025 : 6 - 1 - 7 - 2 - 9 (Leader Sport gagnant), simple gagnant 7,70 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | LEADER SPORT 4 ans · hongre · Pur-sang | 2711 2s7h1h1h 2V 2P /4 | L.BRECHET | MME D.MELE | 64 570 € | 7.7 | |
| 2 | 1 | LANIVTSI 4 ans · hongre · Aqps | 11133 1s1s1s3s(24)3s1h5h1p 4V 3P /7 | G.MEUNIER | D.BRESSOU | 294 340 € | 2.6 | |
| 3 | 7 | LE RIVAGE 4 ans · hongre · Pur-sang | 57T23 5s7sTs2s3s2s4s(24)Ts4s 1V 10P /13 | T.LEMAGNEN | F.NICOLLE | 88 650 € | 38.0 | |
| 4 | 2 | HACKER DU BERLAIS 4 ans · hongre · Pur-sang | 48347 4s8s3s4s7s(24)1s1s1s2s 4V 8P /14 | C.PRICHARD | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 268 335 € | 24.0 | |
| 5 | 9 | LECOEURDESHOMMES 4 ans · hongre · Pur-sang | 23474 2s3s4s7s4s(24)7s3s1s4h 2V 8P /10 | J.REVELEY | F.NICOLLE | 191 295 € | 4.9 | |
| 6 | 8 | HANI BAL 4 ans · hongre · Pur-sang | 43265 4s3s2h6h(24)5h 0V 5P /5 | L.VANDAMME | J.DELAUNAY (S) | 23 700 € | 48.0 | |
| 7 | 13 | MARTHA CANNARY 4 ans · femelle · Pur-sang | 72664 7s2s6s6s4s(24)6h6hAh5h 0V 10P /13 | E.BURELLER | MME O.ELLART | 116 320 € | 38.0 | |
| 8 | 5 | LUCKY D'AUBRELLE 4 ans · hongre · Pur-sang | 44311 4s4s3s1s1h(24)5h2h 2V 5P /7 | C.LEFEBVRE | E.CLAYEUX (S) | 84 340 € | 54.0 | |
| — | 3 | MAGUELON 4 ans · hongre · Pur-sang | 13331 1s3s3s3s(24)1s1s2s4h4h 4V 7P /11 | K.DUBOURG | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 156 350 € | 10.0 | |
| — | 4 | COEUR D'AMOUR 4 ans · hongre · Pur-sang | 3112J 3s(24)1h1h2hJh1h 3V 2P /6 | P.DUBOURG | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 116 430 € | 25.0 | |
| — | 10 | KIRAKINE 4 ans · femelle · Pur-sang | 33145 3s3s1s4s(24)5s2s3s5s4h 1V 10P /11 | T.CHEVILLARD | D.BRESSOU | 145 710 € | 16.0 | |
| — | 11 | OLYMPIC STORY 4 ans · femelle · Pur-sang | J2122 Js2s1s(24)2h2h1h1h1h 4V 3P /8 | NON PARTANT | F.NICOLLE | 257 090 € | — | |
| — | 12 | LA PALMERAIE 4 ans · femelle · Aqps | 52113 5h2s1s1h(24)3h2h 2V 4P /6 | K.NABET | E.ANDIGNE D' | 130 800 € | 8.2 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous poulains et pouliches de 4 ans. Poids : 66 kg. Les poulains et pouliches ayant, en steeple-chase, gagné un Groupe III ou Groupe II, portero 2 kg ; plusieurs Groupe, 3 kg ; un Groupe I, 4 kg. Un souvenir sera offert propriétaire du cheval gagnant par FRANCE GALOP.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.