Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | JESON BOY 6 ans · hongre · D4 | Q. CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY | 11211 | 21.0 | — | — | — | |
| 2 | 10 | INDY DE JYR 7 ans · hongre · D4 | B. ROCHARD M. SASSIER | 5111D | 4.3 | — | — | — | |
| 3 | 7 | IMPLORA MAUZUN 7 ans · femelle · D4 | J.PH. DUCHER J.PH. DUCHER | 1D320 | 7.0 | — | — | — | |
| 4 | 9 | HADES DE L'ITON 8 ans · hongre · D4 | A. ANDRE Antonin ANDRE | 11111 | 5.3 | — | — | — | |
| 5 | 4 | JAPPELOUP TURGOT 6 ans · mâle · D4 | M. ABRIVARD M. ABRIVARD | 45214 | 4.9 | — | — | — | |
| 6 | 13 | HARMONY DU RABUTIN 8 ans · femelle · D4 | S. PELTIER G.R. HUGUET | 13211 | 5.6 | — | — | — | |
| 7 | 2 | FEU DE REVOLTE 10 ans · mâle · D4 | B. RUET R. JAJOLET | 8D44D | 160.0 | — | — | — | |
| 8 | 8 | HELIOS SI 8 ans · hongre · PA | S. HARDY S. HARDY | 46006 | 78.0 | — | — | — | |
| 9 | 5 | GEANT SARTHOIS 9 ans · hongre · D4 | D. BEKAERT G.R. HUGUET | 225D9 | 48.0 | — | — | — | |
| 10 | 15 | HARLEY GEMA 8 ans · femelle · D4 | TH. BRIAND M. SASSIER | 29444 | 20.0 | — | — | — | |
| 11 | 12 | INVICTUS MADIBA 7 ans · mâle · PA·DP | B. MICHARDIERE B. MICHARDIERE | D1D26 | 74.0 | — | — | — | |
| 12 | 6 | HARRY DE SASSY 8 ans · hongre · P4 | J. LEROULLEY Jules LEROULLEY | 5480D | 87.0 | — | — | — | |
| 13 | 11 | HORATIUS D'ELA 8 ans · mâle · D4 | G. GELORMINI M. SASSIER | 1D261 | 27.0 | — | — | — | |
| 14 | 3 | IMPERIAL DURABUTIN 7 ans · hongre · D4 | TH. DROMIGNY J.R. DELLIAUX | 42D18 | 48.0 | — | — | — | |
| — | 14 | IDEAL DU POMMEAU 7 ans · mâle | L. BALU S. GUARATO | 90153 | 161.0 | — | — | — | |
| — | 16 | HORCHESTRO 8 ans · hongre · PA | L. LAMAZIERE G.R. HUGUET | 5D211 | 143.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 1 JESON BOY
- 2 10 INDY DE JYR
- 3 7 IMPLORA MAUZUN
- 4 9 HADES DE L'ITON
- 5 4 JAPPELOUP TURGOT
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 121,70 €
- Couplé gagnant · 1-1042,80 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C1 de Feurs, mercredi 15 octobre 2025 : 1 - 10 - 7 - 9 - 4 (Jeson Boy gagnant), simple gagnant 21,70 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | JESON BOY D4 6 ans · hongre | 11211 1a1a2a1a1a0a3a2a(24)1a 13V 17P /33 | Q. CHAUVE-LAFFAY | H. CHAUVE-LAFFAY | 252 895 € | 21.0 | |
| 2 | 10 | INDY DE JYR D4 7 ans · hongre | 5111D 5a1a1a1aDa6aDa4a1a7a 12V 30P /60 | B. ROCHARD | M. SASSIER | 430 220 € | 4.3 | |
| 3 | 7 | IMPLORA MAUZUN D4 7 ans · femelle | 1D320 1aDa3a2a0a2a2a4a(24)5a 16V 17P /40 | J.PH. DUCHER | J.PH. DUCHER | 292 700 € | 7.0 | |
| 4 | 9 | HADES DE L'ITON D4 8 ans · hongre | 11111 1a1a1a1a1a1a1a1a1a(24) 16V 36P /67 | A. ANDRE | Antonin ANDRE | 298 905 € | 5.3 | |
| 5 | 4 | JAPPELOUP TURGOT D4 6 ans · mâle | 45214 4a5a2a1a4a4a1a0a0a(24) 11V 16P /40 | M. ABRIVARD | M. ABRIVARD | 263 635 € | 4.9 | |
| 6 | 13 | HARMONY DU RABUTIN D4 8 ans · femelle | 13211 1a3a2a1a1a2a3a2a1a3a 17V 26P /46 | S. PELTIER | G.R. HUGUET | 445 000 € | 5.6 | |
| 7 | 2 | FEU DE REVOLTE D4 10 ans · mâle | 8D44D 8aDa4a4aDa2a1a0a7a(24) 14V 36P /90 | B. RUET | R. JAJOLET | 255 560 € | 160.0 | |
| 8 | 8 | HELIOS SI PA 8 ans · hongre | 46006 4a6a0a0a6a3a7a8a5a8a 10V 58P /84 | S. HARDY | S. HARDY | 296 970 € | 78.0 | |
| 9 | 5 | GEANT SARTHOIS D4 9 ans · hongre | 225D9 2a2a5aDa9a0a(24)DaDaDa 17V 35P /100 | D. BEKAERT | G.R. HUGUET | 283 790 € | 48.0 | |
| 10 | 15 | HARLEY GEMA D4 8 ans · femelle | 29444 2a9a4a4a4a4aDa6a8aDm 13V 30P /62 | TH. BRIAND | M. SASSIER | 501 270 € | 20.0 | |
| 11 | 12 | INVICTUS MADIBA PA·DP 7 ans · mâle | D1D26 Dm1aDa2m6a9a5a2aDa3a 4V 43P /73 | B. MICHARDIERE | B. MICHARDIERE | 440 987 € | 74.0 | |
| 12 | 6 | HARRY DE SASSY P4 8 ans · hongre | 5480D 5a4a8a0aDa(24)4a3a1a1a 19V 17P /47 | J. LEROULLEY | Jules LEROULLEY | 292 300 € | 87.0 | |
| 13 | 11 | HORATIUS D'ELA D4 8 ans · mâle | 1D261 1aDa2a6a1a3a3a9a3a1a 15V 41P /80 | G. GELORMINI | M. SASSIER | 437 765 € | 27.0 | |
| 14 | 3 | IMPERIAL DURABUTIN D4 7 ans · hongre | 42D18 4a2aDa1a8a1a2a1a6aDa 13V 28P /49 | TH. DROMIGNY | J.R. DELLIAUX | 258 345 € | 48.0 | |
| — | 14 | IDEAL DU POMMEAU 7 ans · mâle | 90153 9a(23)0a1a5a3a2a(22)Da1a 11V 6P /22 | L. BALU | S. GUARATO | 484 350 € | 161.0 | |
| — | 16 | HORCHESTRO PA 8 ans · hongre | 5D211 5aDa2a1a1aDa0a8a2a4a 17V 36P /72 | L. LAMAZIERE | G.R. HUGUET | 622 360 € | 143.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
GRAND NATIONAL DU TROT Course 1 Groupe III 11ème Etape du Grand National du Trot Course Nationale 90.000. - Attelé. - 2.850 mètres. 40.500, 22.500, 12.600, 7.200, 4.500, 1.800, 900.- alloués par la S.E.T.F. Pour 5 à 10 ans inclus, les 5, 6 et 7 ans ayant gagné au moins 34.000, les 8 ans au moins 68.000, les 9 et 10 ans au moins 130.000. - Recul de 25 m. à 305.000, de 50 m. à 516.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins trente-cinq ourses dont dix au trot attelé (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel). Sont seuls admis à courir, les chevaux n'ayant pas remporté une course du Gr upe I dans les 12 mois précédant la course. En cas d'élimination, seront maintenus partants en priorité, en premier lieu tout gagnant d'une étape cette année, en second lieu, à partir de la 5ème étape organisée cette année, les 5 premiers du classement.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.