Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | JANE AIMEE 6 ans · femelle · DA | A. ABRIVARD CH. CLIN | 2D3D0 | 3.4 | — | — | — | |
| 2 | 13 | HARMONY DU RABUTIN 8 ans · femelle · PA | Q. CHAUVE-LAFFAY G.R. HUGUET | 11232 | 9.6 | — | — | — | |
| 3 | 11 | ISTER MAN 7 ans · hongre · D4 | J. CUOQ J. CUOQ | 12724 | 4.0 | — | — | — | |
| 4 | 1 | ISEO DE LOU 7 ans · hongre · D4 | MICKAEL CORMY MICKAEL CORMY | 35D23 | 21.0 | — | — | — | |
| 5 | 10 | GREG DE NIRO 9 ans · hongre · D4 | K. DEVIENNE G.R. HUGUET | 05178 | 128.0 | — | — | — | |
| 6 | 12 | GIMY DU POMMEREUX 9 ans · mâle · D4 | D. CINIER D. CINIER | 6D8D3 | 62.0 | — | — | — | |
| 7 | 9 | HIP HOP SENOVILLE 8 ans · hongre · D4 | L. LAMAZIERE L. LAMAZIERE | D4013 | 56.0 | — | — | — | |
| 8 | 3 | HEROS D'YVEL 8 ans · hongre | MARTIN CORMY MICKAEL CORMY | 86650 | 121.0 | — | — | — | |
| 9 | 8 | IMPULSE JULRY 7 ans · femelle · PA | J.P. GAUVIN J.P. GAUVIN | 6D654 | 38.0 | — | — | — | |
| 10 | 5 | HOLD OF COMTAL 8 ans · mâle | A. TINTILLIER R. MOURLON | 5D974 | 170.0 | — | — | — | |
| 11 | 2 | KEMIA DU CHENE 5 ans · femelle · D4 | TH. BRIAND J. LE MER | 510D4 | 3.0 | — | — | — | |
| — | 6 | IRON JET 7 ans · mâle · DP | N. ENSCH N. ENSCH | 040DD | 31.0 | — | — | — | |
| — | 7 | ICARE DE PHYT'S 7 ans · hongre · D4 | ALEXANDRE BODIN M. VARIN | D0AD0 | 19.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 4 JANE AIMEE
- 2 13 HARMONY DU RABUTIN
- 3 11 ISTER MAN
- 4 1 ISEO DE LOU
- 5 10 GREG DE NIRO
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 43,40 €
- Couplé gagnant · 4-1322,00 €
- Trio · 4-13-1114,30 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C8 de Feurs, lundi 8 septembre 2025 : 4 - 13 - 11 - 1 - 10 (Jane Aimee gagnant), simple gagnant 3,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | JANE AIMEE DA 6 ans · femelle | 2D3D0 2aDa3mDa0a2a2m3m9a1a 4V 20P /40 | A. ABRIVARD | CH. CLIN | 213 390 € | 3.4 | |
| 2 | 13 | HARMONY DU RABUTIN PA 8 ans · femelle | 11232 1a1a2a3a2a1a3a1a1a(24) 16V 24P /43 | Q. CHAUVE-LAFFAY | G.R. HUGUET | 397 050 € | 9.6 | |
| 3 | 11 | ISTER MAN D4 7 ans · hongre | 12724 1a2a7m2a4a3a3a4a2a(24) 13V 29P /48 | J. CUOQ | J. CUOQ | 361 570 € | 4.0 | |
| 4 | 1 | ISEO DE LOU D4 7 ans · hongre | 35D23 3a5aDa2a3a4a(24)6a2a5a 7V 34P /48 | MICKAEL CORMY | MICKAEL CORMY | 162 040 € | 21.0 | |
| 5 | 10 | GREG DE NIRO D4 9 ans · hongre | 05178 0a5a1a7a8a8a5aDa(24)Da 13V 46P /86 | K. DEVIENNE | G.R. HUGUET | 227 930 € | 128.0 | |
| 6 | 12 | GIMY DU POMMEREUX D4 9 ans · mâle | 6D8D3 6aDa8aDa3a7aDa0a7a9a 9V 33P /77 | D. CINIER | D. CINIER | 375 870 € | 62.0 | |
| 7 | 9 | HIP HOP SENOVILLE D4 8 ans · hongre | D4013 Da4a0a1a3a0a(24)Da1a0a 13V 31P /57 | L. LAMAZIERE | L. LAMAZIERE | 226 865 € | 56.0 | |
| 8 | 3 | HEROS D'YVEL 8 ans · hongre | 86650 8a6a6a5a0a0a5a(24)9a7a 15V 31P /59 | MARTIN CORMY | MICKAEL CORMY | 211 055 € | 121.0 | |
| 9 | 8 | IMPULSE JULRY PA 7 ans · femelle | 6D654 6mDa6a5a4mDa3aDaDm1a 16V 16P /56 | J.P. GAUVIN | J.P. GAUVIN | 223 035 € | 38.0 | |
| 10 | 5 | HOLD OF COMTAL 8 ans · mâle | 5D974 5aDm9a7a4a8m7a(24)7m0a 8V 37P /66 | A. TINTILLIER | R. MOURLON | 218 260 € | 170.0 | |
| 11 | 2 | KEMIA DU CHENE D4 5 ans · femelle | 510D4 5a1a0aDa4a8aDa4a(24)Da 3V 20P /32 | TH. BRIAND | J. LE MER | 175 920 € | 3.0 | |
| — | 6 | IRON JET DP 7 ans · mâle | 040DD 0a4a0aDaDa7a(24)Da2a6a 7V 28P /59 | N. ENSCH | N. ENSCH | 220 242 € | 31.0 | |
| — | 7 | ICARE DE PHYT'S D4 7 ans · hongre | D0AD0 Da0aAaDa0a5mDa4a0a(24) 14V 16P /55 | ALEXANDRE BODIN | M. VARIN | 220 800 € | 19.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX DE LA VILLE DE FEURS Course 8 Course B 44.000. - Attelé. - 2.850 mètres. 19.800, 11.000, 6.160, 3.520, 2.200, 880, 440.- alloués par la S.E.T.F. Pour 5 à 11 ans inclus, n'ayant pas gagné 470.000. - Recul de 25 m. à 231.00 . Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins dix courses (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel).
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.