Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | FLAMME ROUGE 3 ans · femelle | S.BREUX FH.GRAFFARD (S) | 12447 | 3.1 | — | — | — | |
| 2 | 2 | GOLDEN THREAD 3 ans · hongre | D.PROVOST HF.DEVIN (S) | 122 | 3.9 | — | — | — | |
| 3 | 3 | FLYING FREE 3 ans · mâle | I.MENDIZABAL F.ROHAUT (S) | 613 | 3.7 | — | — | — | |
| 4 | 5 | EAST GREY 3 ans · femelle | L.ROUSSEL E.LIBAUD (S) | 1515 | 4.3 | — | — | — | |
| 5 | 1 | SAKHALINE 3 ans · hongre | C.GROSBOIS L.GADBIN (S) | 85125 | 10.0 | — | — | — | |
| 6 | 4 | CIVIC SPIRIT 3 ans · hongre | H.LEBOUC F.MONNIER (S) | 7 | 41.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 6 FLAMME ROUGE
- 2 2 GOLDEN THREAD
- 3 3 FLYING FREE
- 4 5 EAST GREY
- 5 1 SAKHALINE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 63,10 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R2C2 de Nantes, jeudi 3 juillet 2025 : 6 - 2 - 3 - 5 - 1 (Flamme Rouge gagnant), simple gagnant 3,10 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | FLAMME ROUGE 3 ans · femelle | 12447 1p(24)2p4p4p7p 1V 4P /5 | S.BREUX | FH.GRAFFARD (S) | 25 100 € | 3.1 | |
| 2 | 2 | GOLDEN THREAD 3 ans · hongre | 122 1p2p2p 1V 2P /3 | D.PROVOST | HF.DEVIN (S) | 18 900 € | 3.9 | |
| 3 | 3 | FLYING FREE 3 ans · mâle | 613 6p1p3p 1V 1P /3 | I.MENDIZABAL | F.ROHAUT (S) | 13 650 € | 3.7 | |
| 4 | 5 | EAST GREY 3 ans · femelle | 1515 1p5p1p5p 2V 2P /4 | L.ROUSSEL | E.LIBAUD (S) | 23 650 € | 4.3 | |
| 5 | 1 | SAKHALINE 3 ans · hongre | 85125 8p5p1p(24)2p5p5p 1V 4P /6 | C.GROSBOIS | L.GADBIN (S) | 17 500 € | 10.0 | |
| 6 | 4 | CIVIC SPIRIT 3 ans · hongre | 7 7p 0V 0P /1 | H.LEBOUC | F.MONNIER (S) | — | 41.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans n'ayant pas gagné un Groupe. Poids : 57 kg. Les chevaux ayant cette année gagné une Classe 1 porteront 1, 5 kg ; une Listed, 3 kg. Cette course est qualificative aux handicaps Classe1.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.