Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | BALMORAL 7 ans · hongre | D.PROVOST D.SATALIA | 73767 | 2.4 | — | — | — | |
| 2 | 2 | JAKARTA MACALO 6 ans · femelle | B.GELHAY M.PITART | A0186 | 5.1 | — | — | — | |
| 3 | 5 | SON ON FIRE 6 ans · hongre | J.REVELEY H.MERIENNE (S) | J7302 | 4.9 | — | — | — | |
| 4 | 3 | ESPION DE VINDECY 9 ans · hongre | K.OUVRIER D.SATALIA | 12326 | 5.0 | — | — | — | |
| 5 | 1 | SKIPPIN COURT 8 ans · hongre | Q.JACOB M.PITART | 75432 | 5.4 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 4 BALMORAL
- 2 2 JAKARTA MACALO
- 3 5 SON ON FIRE
- 4 3 ESPION DE VINDECY
- 5 1 SKIPPIN COURT
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 42,40 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R4C4 de Aix les Bains, mardi 1 juillet 2025 : 4 - 2 - 5 - 3 - 1 (Balmoral gagnant), simple gagnant 2,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | BALMORAL 7 ans · hongre · Pur-sang | 73767 7h3h7h6h7hAh245h8p 1V 6P /8 | D.PROVOST | D.SATALIA | 37 475 € | 2.4 | |
| 2 | 2 | JAKARTA MACALO 6 ans · femelle · Aqps | A0186 Ah0h231h8h6h221p2p 1V 1P /5 | B.GELHAY | M.PITART | 18 670 € | 5.1 | |
| 3 | 5 | SON ON FIRE 6 ans · hongre · Pur-sang | J7302 24Jh7h233h0h2p0p2p8p 0V 2P /4 | J.REVELEY | H.MERIENNE (S) | 4 455 € | 4.9 | |
| 4 | 3 | ESPION DE VINDECY 9 ans · hongre · Pur-sang | 12326 1s2h3h2h6h24Ah1h6h1h 9V 25P /53 | K.OUVRIER | D.SATALIA | 152 586 € | 5.0 | |
| 5 | 1 | SKIPPIN COURT 8 ans · hongre · Pur-sang | 75432 7s5h4s3h242s4s6sAs9s 3V 17P /29 | Q.JACOB | M.PITART | 49 045 € | 5.4 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus, n'ayant pas, cette année, en course obstacles, reçu une allocation de 12.000. Seront qualifiés dans cette épreuve, les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur inférieure ou égale à 54 k.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.