Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | KASTELL SAPI 5 ans · femelle | C.LEFEBVRE SOURDEAU DE BEAUREGARD (S | 52112 | 2.4 | — | — | — | |
| 2 | 4 | BONITA DE LA SERRE 5 ans · femelle | T.BEAURAIN L.URBANEK | 13241 | 9.7 | — | — | — | |
| 3 | 1 | KOUCA DE THAIX 5 ans · femelle | THO .JOURNIAC P&C.PELTIER (S) | 23756 | 2.6 | — | — | — | |
| 4 | 5 | CAITLIN'S COURT 8 ans · femelle | B.LE CLERC M.SEROR (S) | 792A5 | 23.0 | — | — | — | |
| 5 | 2 | SAFILLE DE HOUELLE 5 ans · femelle | F.BAYLE CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 4AA2A | 5.1 | — | — | — | |
| 6 | 6 | BEAUTYFEEL 6 ans · femelle | L.VANDAMME E.ANDIGNE D' | T321J | 18.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 3 KASTELL SAPI
- 2 4 BONITA DE LA SERRE
- 3 1 KOUCA DE THAIX
- 4 5 CAITLIN'S COURT
- 5 2 SAFILLE DE HOUELLE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 32,40 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R2C1 de Clairefontaine, mardi 17 juin 2025 : 3 - 4 - 1 - 5 - 2 (Kastell Sapi gagnant), simple gagnant 2,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | KASTELL SAPI 5 ans · femelle · Pur-sang | 52112 245s2h1s1s2sAh233h1h 3V 7P /12 | C.LEFEBVRE | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S | 81 485 € | 2.4 | |
| 2 | 4 | BONITA DE LA SERRE 5 ans · femelle · Pur-sang | 13241 241s3s2s4s1h2s2s236s 2V 6P /9 | T.BEAURAIN | L.URBANEK | 51 295 € | 9.7 | |
| 3 | 1 | KOUCA DE THAIX 5 ans · femelle · Aqps | 23756 2s3h7h245h6s5s1sTh3h 1V 8P /10 | THO .JOURNIAC | P&C.PELTIER (S) | 64 520 € | 2.6 | |
| 4 | 5 | CAITLIN'S COURT 8 ans · femelle · Pur-sang | 792A5 7s9h242sAs5s6hAhAh 1V 5P /17 | B.LE CLERC | M.SEROR (S) | 12 307 € | 23.0 | |
| 5 | 2 | SAFILLE DE HOUELLE 5 ans · femelle · Pur-sang | 4AA2A 4s24AsAs2sAh1h1s1s2s 4V 3P /12 | F.BAYLE | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 75 030 € | 5.1 | |
| 6 | 6 | BEAUTYFEEL 6 ans · femelle · Pur-sang | T321J 23Ts3s2s1sJsAh223s4h 1V 5P /10 | L.VANDAMME | E.ANDIGNE D' | 17 780 € | 18.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour juments de 5 ans et au-dessus, n'ayant, en steeple-chase, depuis le 1 e septembre de l'année dernière inclus, ni reçu une allocation de 16.500, ni é classées 2 ème ou 3 ème d'une course de dotation totale de 60.000. Poids : ans, 65 kg ; 6 ansetau-dessus, 67 kg. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en steeple-chase (victoires et places) : 1 kg par 4.000 cette année e par 8.000 l'année dernière.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.