Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | LANCIER DU GOUTIER 4 ans · mâle · PA·DP | THEO DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN | 2.8 | — | — | — | ||
| 2 | 13 | LOVINO BELLO 4 ans · mâle · PA·DP | E. RAFFIN TH. DUVALDESTIN | 2.4 | — | — | — | ||
| 3 | 1 | LIVE TO TELL 4 ans · mâle · PA·DP | A. BARRIER A. BUISSON | 46.0 | — | — | — | ||
| 4 | 4 | LORD DU BASSIN 4 ans · mâle · DP | A. ABRIVARD L.CL. ABRIVARD | 41.0 | — | — | — | ||
| 5 | 3 | LOVER MAN 4 ans · mâle · D4 | M. MOTTIER M. MOTTIER | 14.0 | — | — | — | ||
| 6 | 10 | LEARN TO FLY 4 ans · mâle · PA·DP | P.PH. PLOQUIN F. SENET | 20.0 | — | — | — | ||
| 7 | 6 | L'AS DESBOIS 4 ans · mâle · D4 | M. ABRIVARD W. BIGEON | 10.0 | — | — | — | ||
| 8 | 5 | LE BILLET VERT 4 ans · mâle · D4 | CL. DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN | 16.0 | — | — | — | ||
| 9 | 9 | LUCKY JACKSON 4 ans · mâle · D4 | N. BAZIRE N. BAZIRE | 94.0 | — | — | — | ||
| 10 | 7 | LIONHEART 4 ans · mâle | J.M. BAZIRE N. BAZIRE | 63.0 | — | — | — | ||
| 11 | 12 | LUCIANO MENUET 4 ans · mâle · PA·DP | B. ROCHARD M. SASSIER | 68.0 | — | — | — | ||
| 12 | 11 | LIGHT MY FIRE 4 ans · mâle · PA·DP | F. NIVARD S. GUARATO | 18.0 | — | — | — | ||
| 13 | 8 | LEMON TREE 4 ans · mâle | W. BIGEON W. BIGEON | 179.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 2 LANCIER DU GOUTIER
- 2 13 LOVINO BELLO
- 3 1 LIVE TO TELL
- 4 4 LORD DU BASSIN
- 5 3 LOVER MAN
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 22,80 €
- Couplé gagnant · 2-133,20 €
- Trio · 2-13-122,10 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C8 de Vincennes, samedi 7 juin 2025 : 2 - 13 - 1 - 4 - 3 (Lancier du Goutier gagnant), simple gagnant 2,80 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | LANCIER DU GOUTIER PA·DP 4 ans · mâle | 1A1A1A5A241A1A1ADADA 7V 1P /10 | THEO DUVALDESTIN | TH. DUVALDESTIN | 124 150 € | 2.8 | |
| 2 | 13 | LOVINO BELLO PA·DP 4 ans · mâle | 1A2A3A241A3A2A1A2A1A 8V 10P /20 | E. RAFFIN | TH. DUVALDESTIN | 651 255 € | 2.4 | |
| 3 | 1 | LIVE TO TELL PA·DP 4 ans · mâle | 3A3A1A2A2A242A1A5ADA 3V 8P /12 | A. BARRIER | A. BUISSON | 101 455 € | 46.0 | |
| 4 | 4 | LORD DU BASSIN DP 4 ans · mâle | 4A3A1A1A2A241A4A1ADA 5V 5P /11 | A. ABRIVARD | L.CL. ABRIVARD | 132 030 € | 41.0 | |
| 5 | 3 | LOVER MAN D4 4 ans · mâle | 2A2A3A1A243A1A2A9A2A 3V 8P /12 | M. MOTTIER | M. MOTTIER | 127 290 € | 14.0 | |
| 6 | 10 | LEARN TO FLY PA·DP 4 ans · mâle | 1A1ADA242A2ADM1ADA6A 5V 13P /26 | P.PH. PLOQUIN | F. SENET | 243 805 € | 20.0 | |
| 7 | 6 | L'AS DESBOIS D4 4 ans · mâle | 1A2A4A2A245A1A1ADA6A 4V 12P /20 | M. ABRIVARD | W. BIGEON | 192 215 € | 10.0 | |
| 8 | 5 | LE BILLET VERT D4 4 ans · mâle | 3A2A4A3A4A241A1A7A7A 5V 9P /14 | CL. DUVALDESTIN | TH. DUVALDESTIN | 135 885 € | 16.0 | |
| 9 | 9 | LUCKY JACKSON D4 4 ans · mâle | DM5M3M0A7ADADM0A24DM 3V 15P /30 | N. BAZIRE | N. BAZIRE | 242 390 € | 94.0 | |
| 10 | 7 | LIONHEART 4 ans · mâle | 4MDM1M24DM1M1A1M1A1M 8V 2P /12 | J.M. BAZIRE | N. BAZIRE | 194 930 € | 63.0 | |
| 11 | 12 | LUCIANO MENUET PA·DP 4 ans · mâle | DA7A0A8A8A24DA7ADA4A 6V 8P /25 | B. ROCHARD | M. SASSIER | 329 650 € | 68.0 | |
| 12 | 11 | LIGHT MY FIRE PA·DP 4 ans · mâle | 2A2A7A4A243A7A9A1A1A 6V 10P /20 | F. NIVARD | S. GUARATO | 244 275 € | 18.0 | |
| 13 | 8 | LEMON TREE 4 ans · mâle | 9A5A241A0A6A9A5A7A4A 4V 9P /17 | W. BIGEON | W. BIGEON | 210 640 € | 179.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX JULES THIBAULT Course 2 Groupe II 120.000. - Attelé, mâles. - 2.700 mètres (G. P.) 54.000, 30.000, 16.800, 9.600, 6.000, 2.400, 1.200. Pour poulains de 4 ans, hongres exclus, ayant gagné au moins 25.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins trente-cinq ourses dont dix au trot attelé (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel).
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.