Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | AVENTURE 4 ans · femelle | M.GUYON C.FERLAND (S) | 12214 | 1.4 | — | — | — | |
| 2 | 1 | SURVIE 4 ans · femelle | S.PASQUIER CLEMENT & HERMANS (S) | 77123 | 5.5 | — | — | — | |
| 3 | 5 | GRAND STARS 4 ans · femelle | A.LEMAITRE G.MOSSE (S) | 41711 | 8.2 | — | — | — | |
| 4 | 2 | ERLE 4 ans · femelle | M.SEIDL M.PECHEUR | 51114 | 9.2 | — | — | — | |
| 5 | 4 | WALDORA 4 ans · femelle | C.SOUMILLON S.KOBAYASHI (S) | 54671 | 18.0 | — | — | — | |
| 6 | 3 | DIYA 4 ans · femelle | C.BERGE MME C.BOCSKAI | 3012 | 31.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 7 AVENTURE
- 2 1 SURVIE
- 3 5 GRAND STARS
- 4 2 ERLE
- 5 4 WALDORA
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 71,40 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C4 de Saint-Cloud, lundi 19 mai 2025 : 7 - 1 - 5 - 2 - 4 (Aventure gagnant), simple gagnant 1,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | AVENTURE 4 ans · femelle | 12214 1p242p2p1p4p1p2p232p 4V 5P /9 | M.GUYON | C.FERLAND (S) | 1 543 360 € | 1.4 | |
| 2 | 1 | SURVIE 4 ans · femelle | 77123 247p7p1p2p3p3p231p1p 3V 3P /8 | S.PASQUIER | CLEMENT & HERMANS (S) | 360 350 € | 5.5 | |
| 3 | 5 | GRAND STARS 4 ans · femelle | 41711 4p241p7p1p1p4p 3V 2P /6 | A.LEMAITRE | G.MOSSE (S) | 60 200 € | 8.2 | |
| 4 | 2 | ERLE 4 ans · femelle | 51114 245p1p1p1p234p 3V 2P /5 | M.SEIDL | M.PECHEUR | 341 750 € | 9.2 | |
| 5 | 4 | WALDORA 4 ans · femelle | 54671 5p4p246p7p1p3p8p1p4p 2V 4P /12 | C.SOUMILLON | S.KOBAYASHI (S) | 58 473 € | 18.0 | |
| 6 | 3 | DIYA 4 ans · femelle | 3012 3p240p1p2p 1V 2P /4 | C.BERGE | MME C.BOCSKAI | 20 125 € | 31.0 | |
| — | 6 | MME JOURDAIN 4 ans · femelle | 26322 2p6p243p2p2p231p3p2p 1V 6P /8 | A.POUCHIN | A.FABRE (S) | 58 600 € | — |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour juments de 4 ans et au-dessus. Poids : 57 kg. Les juments ayant cette année gagné un Groupe II porteront 1 kg ; un Groupe I, 2 kg. Versement à la poule des propriétaires : 845 à l'engagement le 16 avril ou 2.600 à l'engagement le 6 mai ou 9.360 à l'engagement supplémentaire le 15 mai. Un souvenir sera offert au propriétaire de la jument gagnante par FRANCE GALOP.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.