Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | CUALIFICAR 3 ans · mâle | A.POUCHIN A.FABRE (S) | 1143 | 2.0 | — | — | — | |
| 2 | 3 | AL AALI 3 ans · mâle | C.DEMURO L.PONTOIR (S) | 32105 | 24.0 | — | — | — | |
| 3 | 6 | CURRAGH CAMP 3 ans · mâle | C.SOUMILLON FH.GRAFFARD (S) | 21 | 5.9 | — | — | — | |
| 4 | 7 | MADERO 3 ans · mâle | M.GUYON CHR.HEAD (S) | 73153 | 15.0 | — | — | — | |
| 5 | 2 | LES PETITS PRINCES 3 ans · mâle | A.CRASTUS N.PERRET (S) | 11 | 7.9 | — | — | — | |
| 6 | 5 | BULNES 3 ans · mâle | V.JANACEK G.ARIZKORRETA ELOSEGUI | 11111 | 9.0 | — | — | — | |
| 7 | 1 | PURE LEGEND 3 ans · mâle | M.BARZALONA HF.DEVIN (S) | 311 | 5.2 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 4 CUALIFICAR
- 2 3 AL AALI
- 3 6 CURRAGH CAMP
- 4 7 MADERO
- 5 2 LES PETITS PRINCES
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 42,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C3 de Chantilly, mardi 6 mai 2025 : 4 - 3 - 6 - 7 - 2 (Cualificar gagnant), simple gagnant 2,00 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | CUALIFICAR 3 ans · mâle | 1143 1p1p244p3p 2V 2P /4 | A.POUCHIN | A.FABRE (S) | 63 500 € | 2.0 | |
| 2 | 3 | AL AALI 3 ans · mâle | 32105 3p2p241p0p5p3p 1V 4P /6 | C.DEMURO | L.PONTOIR (S) | 38 250 € | 24.0 | |
| 3 | 6 | CURRAGH CAMP 3 ans · mâle | 21 2p1p 1V 1P /2 | C.SOUMILLON | FH.GRAFFARD (S) | 24 500 € | 5.9 | |
| 4 | 7 | MADERO 3 ans · mâle | 73153 7p3p241p5p3p1p 2V 3P /6 | M.GUYON | CHR.HEAD (S) | 66 250 € | 15.0 | |
| 5 | 2 | LES PETITS PRINCES 3 ans · mâle | 11 1p1p 2V 0P /2 | A.CRASTUS | N.PERRET (S) | 25 500 € | 7.9 | |
| 6 | 5 | BULNES 3 ans · mâle | 11111 1p241p1p1p1p3p 5V 1P /6 | V.JANACEK | G.ARIZKORRETA ELOSEGUI | 100 600 € | 9.0 | |
| 7 | 1 | PURE LEGEND 3 ans · mâle | 311 3p241p1p 2V 1P /3 | M.BARZALONA | HF.DEVIN (S) | 37 250 € | 5.2 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers et hongres de 3 ans. Poids : 58 kg. Versement à la pou des propriétaires : 520 à l'engagement le 2 avril ou 1.600 à l'engagement l 22 avril ou 5.760 à l'engagement supplémentaire le 2 mai. Un souvenir sera offert au propriétaire du poulain gagnant par FRANCE GALOP.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.