Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | NEVERCHANGEDOCTOR 4 ans · hongre | J.REVELEY N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 242 | 1.6 | — | — | — | |
| 2 | 5 | WORLD APART 4 ans · hongre | L.BRECHET D.COTTIN (S) | 361 | 11.0 | — | — | — | |
| 3 | 6 | REIMS 4 ans · hongre | F.BAYLE CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 2112 | 8.4 | — | — | — | |
| 4 | 3 | LE PETIT CHEVAL 4 ans · hongre | B.LE CLERC F.BELLEMERE | TJT14 | 20.0 | — | — | — | |
| 5 | 4 | LOMBO SACRE 4 ans · hongre | F.GILES GAB.LEENDERS (S) | 13 | 4.5 | — | — | — | |
| — | 2 | MIMETIQUE 4 ans · femelle | B.CLAUDIC J.MERIENNE | 46111 | 9.2 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 7 NEVERCHANGEDOCTOR
- 2 5 WORLD APART
- 3 6 REIMS
- 4 3 LE PETIT CHEVAL
- 5 4 LOMBO SACRE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 71,60 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C3 de Compiegne, mardi 22 avril 2025 : 7 - 5 - 6 - 3 - 4 (Neverchangedoctor gagnant), simple gagnant 1,60 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | NEVERCHANGEDOCTOR 4 ans · hongre · Pur-sang | 242 2h4h242h 0V 3P /3 | J.REVELEY | N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 39 450 € | 1.6 | |
| 2 | 5 | WORLD APART 4 ans · hongre · Pur-sang | 361 243s6s1h 1V 2P /3 | L.BRECHET | D.COTTIN (S) | 34 130 € | 11.0 | |
| 3 | 6 | REIMS 4 ans · hongre · Pur-sang | 2112 2s1s241h2h 2V 2P /4 | F.BAYLE | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 33 580 € | 8.4 | |
| 4 | 3 | LE PETIT CHEVAL 4 ans · hongre · Pur-sang | TJT14 ThJh24Th1h4h0h 1V 1P /6 | B.LE CLERC | F.BELLEMERE | 12 670 € | 20.0 | |
| 5 | 4 | LOMBO SACRE 4 ans · hongre · Aqps | 13 1h3p 1V 0P /1 | F.GILES | GAB.LEENDERS (S) | 24 380 € | 4.5 | |
| — | 1 | SAINT CRYSTAL 4 ans · hongre · Pur-sang | 141A 1h4h1h24Ah 2V 1P /4 | G.MEUNIER | D.BRESSOU | 72 850 € | 1.9 | |
| — | 2 | MIMETIQUE 4 ans · femelle · Pur-sang | 46111 4h6h1h241h1h5h5h6h0h 3V 5P /9 | B.CLAUDIC | J.MERIENNE | 83 375 € | 9.2 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous poulains et pouliches de 4 ans, n'ayant, depuis le 1 er octobre de l'année dernière inclus, en course de haies, ni gagné une course de Groupe III, ni été classés 2 ème d'un Groupe II, ni 3 ème d'un Groupe I. Poids : 66 kg. Les poulains et pouliches ayant, en course des haies, gagné une Classe 1 porteront 1 kg ; plusieurs Classe 1, 2 kg ; une Listed, 3 kg ; été classés 2 ème ou 3 ème d'une course de Groupe II ou III, 4 kg ; gagné un Groupe II ou III, 5 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.