Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | MOODY RISK 4 ans · femelle | G.MEUNIER D.BRESSOU | 11114 | 1.5 | — | — | — | |
| 2 | 2 | DJIN'S 4 ans · hongre | K.NABET M.SEROR (S) | 6J112 | 7.3 | — | — | — | |
| 3 | 6 | PROUD LUCY 4 ans · femelle | A.ZULIANI M.SEROR (S) | 22111 | 6.3 | — | — | — | |
| 4 | 4 | MOTY MARC 4 ans · hongre | N.GAUFFENIC F.BELLEMERE | 344T3 | 18.0 | — | — | — | |
| — | 3 | SIX FIGURES 4 ans · hongre | B.LE CLERC Y.FOUIN (S) | 314 | 5.7 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 5 MOODY RISK
- 2 2 DJIN'S
- 3 6 PROUD LUCY
- 4 4 MOTY MARC
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 51,50 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C7 de Auteuil, dimanche 23 mars 2025 : 5 - 2 - 6 - 4 (Moody Risk gagnant), simple gagnant 1,50 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | MOODY RISK 4 ans · femelle | 11114 1h241h1h1h4h 4V 1P /5 | G.MEUNIER | D.BRESSOU | 123 390 € | 1.5 | |
| 2 | 2 | DJIN'S 4 ans · hongre | 6J112 246hJh1h1h2h 2V 2P /5 | K.NABET | M.SEROR (S) | 103 140 € | 7.3 | |
| 3 | 6 | PROUD LUCY 4 ans · femelle | 22111 2h2h241h1h1p4p4p7p0p 2V 2P /4 | A.ZULIANI | M.SEROR (S) | 88 120 € | 6.3 | |
| 4 | 4 | MOTY MARC 4 ans · hongre | 344T3 3h244h4hTh3h7h1h2h1h 2V 11P /14 | N.GAUFFENIC | F.BELLEMERE | 134 630 € | 18.0 | |
| — | 1 | COEUR D'AMOUR 4 ans · hongre | 112J1 241h1h2hJh1h 3V 1P /5 | G.MASURE | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 109 280 € | — | |
| — | 3 | SIX FIGURES 4 ans · hongre | 314 243h1h4h 1V 2P /3 | B.LE CLERC | Y.FOUIN (S) | 67 020 € | 5.7 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous poulains et pouliches de 4 ans. Poids : 65 kg. Les poulains et pouliches ayant gagné, en course de haies, une Listed (Handicap excepté) porteront 1 kg ; un Groupe III, 3 kg ; un Groupe I, 4 kg. Un souvenir sera offert au propriétaire du cheval gagnant par FRANCE GALOP.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.