Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | LYRIKO BELLO 4 ans · mâle · P4 | A. PILLON A. PILLON | 6.1 | — | — | — | ||
| 2 | 12 | LIKE YOU 4 ans · femelle · D4 | J.CH. FERON J.CH. FERON | 3.1 | — | — | — | ||
| 3 | 10 | LORD DE LOIRON 4 ans · mâle · P4 | D. BEKAERT J.R. DELLIAUX | 3.5 | — | — | — | ||
| 4 | 6 | LAUTREC QUICK 4 ans · mâle | R. DERIEUX R. DERIEUX | 10.0 | — | — | — | ||
| 5 | 3 | LE GRAND FLAC 4 ans · mâle · P4 | CH. MARTENS V. MARTENS | 25.0 | — | — | — | ||
| 6 | 2 | LA SPEZIA DE LOU 4 ans · femelle | F. NIVARD T. PARTAIX | 48.0 | — | — | — | ||
| 7 | 7 | LET ME SIXTY ONE 4 ans · hongre | D. CINIER D. CINIER | 136.0 | — | — | — | ||
| 8 | 9 | LALBANE STAR 4 ans · femelle · D4 | G. GELORMINI G. LAURENT | 43.0 | — | — | — | ||
| — | 1 | LOU PRESTANCE 4 ans · hongre · D4 | PIERRICK LE MOEL H. GRIFT | 44.0 | — | — | — | ||
| — | 4 | LE METEQUE 4 ans · hongre · P4 | B. MARIE A. PILLON | 66.0 | — | — | — | ||
| — | 5 | LEE ROCK BOND 4 ans · mâle · PA·DP | N. ENSCH N. ENSCH | 22.0 | — | — | — | ||
| — | 8 | LOIC BARON 4 ans · mâle · PA·DP | CEDRIC TERRY F. TERRY | 6.6 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 11 LYRIKO BELLO
- 2 12 LIKE YOU
- 3 10 LORD DE LOIRON
- 4 6 LAUTREC QUICK
- 5 3 LE GRAND FLAC
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 116,10 €
- Couplé gagnant · 11-128,20 €
- Trio · 11-12-106,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C3 de Cagnes/Mer, dimanche 9 mars 2025 : 11 - 12 - 10 - 6 - 3 (Lyriko Bello gagnant), simple gagnant 6,10 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | LYRIKO BELLO P4 4 ans · mâle | 3A2A1A3A242A0A2A3ADA 3V 6P /11 | A. PILLON | A. PILLON | 85 600 € | 6.1 | |
| 2 | 12 | LIKE YOU D4 4 ans · femelle | 6A8A244A1A1A1A3A4A3A 6V 7P /14 | J.CH. FERON | J.CH. FERON | 104 685 € | 3.1 | |
| 3 | 10 | LORD DE LOIRON P4 4 ans · mâle | DA3A241ADA2ADADA3A6A 4V 4P /12 | D. BEKAERT | J.R. DELLIAUX | 79 780 € | 3.5 | |
| 4 | 6 | LAUTREC QUICK 4 ans · mâle | DADA246A6ADA3A7A5A1A 3V 7P /14 | R. DERIEUX | R. DERIEUX | 59 440 € | 10.0 | |
| 5 | 3 | LE GRAND FLAC P4 4 ans · mâle | 8A3A248A4A3A1A3A232A 1V 7P /10 | CH. MARTENS | V. MARTENS | 40 765 € | 25.0 | |
| 6 | 2 | LA SPEZIA DE LOU 4 ans · femelle | 4A241ADA4A9ADA3A3A1A 2V 5P /11 | F. NIVARD | T. PARTAIX | 35 795 € | 48.0 | |
| 7 | 7 | LET ME SIXTY ONE 4 ans · hongre | 8A6A243ADA4A2A1A3A4A 2V 12P /17 | D. CINIER | D. CINIER | 61 165 € | 136.0 | |
| 8 | 9 | LALBANE STAR D4 4 ans · femelle | 7A4A242A1A1A1A5A5A3A 4V 12P /20 | G. GELORMINI | G. LAURENT | 75 570 € | 43.0 | |
| — | 1 | LOU PRESTANCE D4 4 ans · hongre | 3A1A5ADA4ADA242A1A1A 3V 4P /9 | PIERRICK LE MOEL | H. GRIFT | 23 275 € | 44.0 | |
| — | 4 | LE METEQUE P4 4 ans · hongre | 7A5ADA5A243A1A7A2A2A 1V 12P /20 | B. MARIE | A. PILLON | 43 140 € | 66.0 | |
| — | 5 | LEE ROCK BOND PA·DP 4 ans · mâle | 2ADA8A240ADADA4A3A1A 2V 7P /14 | N. ENSCH | N. ENSCH | 46 280 € | 22.0 | |
| — | 8 | LOIC BARON PA·DP 4 ans · mâle | 4A2A1A249A5A3A3A4A2A 2V 10P /14 | CEDRIC TERRY | F. TERRY | 69 520 € | 6.6 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX DE CABOURG Course 1 PRIX JOURNAL PARIS-TURF Course A Coupe des 4 ans Course Nationale LeTROT Open des Régions - Sud-Est - 4 ans Course qualificative 52.000. - Attelé. - 2.925 mètres. 23.400, 13.000, 7.280, 4.160, 2.600, 1.040, 520.- alloués par la S.E.T.F. Une coupe au driver du gagnant. Pour 4 ans, ayant gagné au moins 5.000, et ayant couru au moins deux fois à agnes depuis le 14 décembre dernier inclus. Sont seuls admis à participer à cette épreuve les poulains et pouliches n'ay nt pas, dans les 12 mois précédant la course, été classés 1er, 2ème ou 3ème d'une épreuve de Groupe I ou II.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.