Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | SAIN D'ESPRIT 4 ans · hongre | A.ZULIANI F.NICOLLE | 1221 | 1.4 | — | — | — | |
| 2 | 6 | PROUD LUCY 4 ans · femelle | K.NABET M.SEROR (S) | 21114 | 8.0 | — | — | — | |
| 3 | 5 | MOTY MARC 4 ans · hongre | N.GAUFFENIC F.BELLEMERE | 44T37 | 12.0 | — | — | — | |
| 4 | 4 | NIKKALUOKTA 4 ans · hongre | B.FROST M.SEROR (S) | 1A227 | 41.0 | — | — | — | |
| 5 | 2 | MAMISUZ DE HOUELLE 4 ans · femelle | G.MASURE CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 1432 | 4.1 | — | — | — | |
| 6 | 3 | FEU DE DIEU 4 ans · hongre | B.GELHAY M.PITART | 1253 | 26.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 1 SAIN D'ESPRIT
- 2 6 PROUD LUCY
- 3 5 MOTY MARC
- 4 4 NIKKALUOKTA
- 5 2 MAMISUZ DE HOUELLE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 11,40 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C5 de Auteuil, dimanche 2 mars 2025 : 1 - 6 - 5 - 4 - 2 (Sain d'Esprit gagnant), simple gagnant 1,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | SAIN D'ESPRIT 4 ans · hongre | 1221 241h2h2h1h 2V 2P /4 | A.ZULIANI | F.NICOLLE | 213 060 € | 1.4 | |
| 2 | 6 | PROUD LUCY 4 ans · femelle | 21114 2h241h1h1p4p4p7p0p7p 2V 1P /3 | K.NABET | M.SEROR (S) | 58 420 € | 8.0 | |
| 3 | 5 | MOTY MARC 4 ans · hongre | 44T37 244h4hTh3h7h1h2h1h3h 2V 10P /13 | N.GAUFFENIC | F.BELLEMERE | 117 080 € | 12.0 | |
| 4 | 4 | NIKKALUOKTA 4 ans · hongre | 1A227 241hAh2h2h7h1p0p3p1p 1V 3P /5 | B.FROST | M.SEROR (S) | 35 340 € | 41.0 | |
| 5 | 2 | MAMISUZ DE HOUELLE 4 ans · femelle | 1432 241h4h3h2h 1V 3P /4 | G.MASURE | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 115 220 € | 4.1 | |
| 6 | 3 | FEU DE DIEU 4 ans · hongre | 1253 241h2h5h3h 1V 3P /4 | B.GELHAY | M.PITART | 26 545 € | 26.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous poulains et pouliches de 4 ans. Poids : 65 kg. Les poulains et pouliches ayant gagné, en course de haies, une Listed (Handicap excepté) porteront 1 kg ; un Groupe III ou un Groupe II, 3 kg ; un Groupe I, 4 kg. Un souvenir sera offert au propriétaire du cheval gagnant par FRANCE GALOP.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.