Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | GIMME PASSION 4 ans · femelle | D DE GOUVEIA M N HOUDALAKIS | 53 | 3.6 | — | — | — | |
| 2 | 3 | MOUNTAIN HIGH 4 ans · femelle | P STRYDOM S G TARRY | 2223 | 2.6 | — | — | — | |
| 3 | 6 | LIKE A PRAYER 4 ans · femelle | C MAUJEAN A P PETER | 587 | 23.0 | — | — | — | |
| 4 | 4 | ASIAH'S TIARA 4 ans · femelle | T MAYHEW C MAYHEW | 7253 | 9.7 | — | — | — | |
| 5 | 5 | SUMMER WINTER 4 ans · femelle | N NASTILI M/A AZZIE | 046 | 9.3 | — | — | — | |
| 6 | 1 | VILLA SEMAYA 5 ans · femelle | N KLINK C I JONKER | 8606 | 89.0 | — | — | — | |
| 7 | 9 | FLIGHTLIGHT 4 ans · femelle | R MUNGER S G TARRY | 0 | 45.0 | — | — | — | |
| 8 | 10 | GIMME A GREEN CARD 4 ans · femelle | G LERENA D NIEUWENHUIZEN | 09 | 53.0 | — | — | — | |
| 9 | 7 | BELLA BOOP BOOP 4 ans · femelle | L NHLAPO C J LENSLEY | 4962 | 30.0 | — | — | — | |
| 10 | 8 | AFTERSHOCK 4 ans · femelle | K J LIHABA W H MARWING | 5678 | 73.0 | — | — | — | |
| 11 | 12 | LADY BOMBER 4 ans · femelle | K MATSUNYANE B/J CRAWFORD | 54 | 6.2 | — | — | — | |
| 12 | 2 | BERRIESOFTHESTRAW 5 ans · femelle | J GATES S J GRAY | 0675 | 75.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 11 GIMME PASSION
- 2 3 MOUNTAIN HIGH
- 3 6 LIKE A PRAYER
- 4 4 ASIAH'S TIARA
- 5 5 SUMMER WINTER
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 113,60 €
- Couplé gagnant · 11-34,00 €
- Trio · 11-3-627,20 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R2C2 de Vaal, jeudi 16 janvier 2025 : 11 - 3 - 6 - 4 - 5 (Gimme Passion gagnant), simple gagnant 3,60 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | GIMME PASSION 4 ans · femelle | 53 245p3p 0V 2P /2 | D DE GOUVEIA | M N HOUDALAKIS | 641 € | 3.6 | |
| 2 | 3 | MOUNTAIN HIGH 4 ans · femelle | 2223 242p2p2p3p 0V 7P /7 | P STRYDOM | S G TARRY | 5 312 € | 2.6 | |
| 3 | 6 | LIKE A PRAYER 4 ans · femelle | 587 245p8p7p 0V 1P /3 | C MAUJEAN | A P PETER | 128 € | 23.0 | |
| 4 | 4 | ASIAH'S TIARA 4 ans · femelle | 7253 247p2p5p3p 0V 3P /4 | T MAYHEW | C MAYHEW | 1 618 € | 9.7 | |
| 5 | 5 | SUMMER WINTER 4 ans · femelle | 046 240p4p6p 0V 1P /3 | N NASTILI | M/A AZZIE | 220 € | 9.3 | |
| 6 | 1 | VILLA SEMAYA 5 ans · femelle | 8606 248p6p0p6p 0V 13P /30 | N KLINK | C I JONKER | 4 622 € | 89.0 | |
| 7 | 9 | FLIGHTLIGHT 4 ans · femelle | 0 240p 0V 0P /1 | R MUNGER | S G TARRY | — | 45.0 | |
| 8 | 10 | GIMME A GREEN CARD 4 ans · femelle | 09 240p9p 0V 0P /2 | G LERENA | D NIEUWENHUIZEN | — | 53.0 | |
| 9 | 7 | BELLA BOOP BOOP 4 ans · femelle | 4962 244p9p6p2p 0V 4P /13 | L NHLAPO | C J LENSLEY | 1 490 € | 30.0 | |
| 10 | 8 | AFTERSHOCK 4 ans · femelle | 5678 245p6p7p8p 0V 1P /4 | K J LIHABA | W H MARWING | 147 € | 73.0 | |
| 11 | 12 | LADY BOMBER 4 ans · femelle | 54 245p4p 0V 2P /2 | K MATSUNYANE | B/J CRAWFORD | 623 € | 6.2 | |
| 12 | 2 | BERRIESOFTHESTRAW 5 ans · femelle | 0675 240p6p7p5p 0V 1P /9 | J GATES | S J GRAY | 110 € | 75.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour pur sang femelle de trois ans et plus (Allocations distribu?es aux 5 pr iers). Les informations concernant les partants sont communiqu?es sous la re onsabilit? de l'autorit? hippique du pays dans lequel la course est organis?
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.