Fiche cheval
Misty City
3 ans · femelle · Pur-sang
Musique 8p3p4p7p0p0p8p7p3p7p la déchiffrer
Origines
- Père
- CITY LIGHT
- Mère
- ALAJAR
Sorties enregistrées depuis le suivi, dernière le 22 oct. 2026
| Pl. | Date | Hippodrome | Course | Monté par | Discipline | Dist. | Allocation | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 oct. 2026 | DEAUVILLE | ECLUSE FR. 1ER | H.BOUTIN | Plat | 1300 m | 18 200 € | 12.0 |
| 8 | 16 oct. 2026 | FONTAINEBLEAU | MARE AUX EVEES | H.BOUTIN | Plat | 1200 m | 22 100 € | 14.0 |
| 3 | 7 oct. 2026 | CHANTILLY | HOT. VERMANDOIS | L.GALLO | Plat | 1200 m | 20 200 € | 14.0 |
| 4 | 27 sept. 2026 | NANCY-BRABOIS | COMTE VAUDEMONT | F.VALLE SKAR | Plat | 1400 m | 11 500 € | 6.1 |
| 7 | 21 sept. 2026 | ANGERS | LUNA WELLS | L.GALLO | Plat | 1350 m | 16 300 € | 33.0 |
| 11 | 11 sept. 2026 | SAINT-CLOUD | DU LIEU DIEU | E.MUNTWYLER | Plat | 1400 m | 18 200 € | 93.0 |
| 11 | 15 juin 2026 | ParisLongchamp | GRANGE BELLES | L.GALLO | Plat | 1400 m | 20 200 € | 35.0 |
| 8 | 25 mai 2026 | COMPIEGNE | FORET OURSCAMP | E.MUNTWYLER | Plat | 1400 m | 24 000 € | 37.0 |
| 7 | 10 mai 2026 | ParisLongchamp | DE MOGADOR | E.MUNTWYLER | Plat | 1400 m | 21 000 € | 32.0 |
| 3 | 26 avr. 2026 | NANCY-BRABOIS | DES MACARONS | L.GALLO | Plat | 1400 m | 11 500 € | 3.0 |
| 7 | 20 avr. 2026 | FONTAINEBLEAU | NAPOLEON III | L.GALLO | Plat | 1200 m | 22 100 € | 18.0 |
| 5 | 10 avr. 2026 | SAINT-CLOUD | JEAN MASSARD | L.GALLO | Plat | 1400 m | 18 200 € | 8.1 |
| 3 | 30 mars 2026 | CHANTILLY | HOSPICE CONDE | L.GALLO | Plat | 1400 m | 22 100 € | 9.0 |
| 3 | 17 mars 2026 | FONTAINEBLEAU | HAUTEURS SOLLE | L.GALLO | Plat | 1200 m | 22 100 € | 6.0 |
| 12 | 12 mars 2026 | CHANTILLY | LA GOURSAULE | L.GALLO | Plat | 1600 m | 22 100 € | 17.0 |
| 9 | 5 mars 2026 | SAINT-CLOUD | POTAGER DAUPHIN | L.GALLO | Plat | 1600 m | 24 000 € | 10.0 |
| 2 | 22 févr. 2026 | CAGNES/MER | DE SAN REMO | L.GALLO | Plat | 1500 m | 23 000 € | 29.0 |
| 5 | 15 févr. 2026 | CAGNES/MER | JEAN MASSARD | L.GALLO | Plat | 1600 m | 16 300 € | 10.0 |
| 1 | 10 févr. 2026 | PONT DE VIVAUX | DES PLATANES | L.GALLO | Plat | 1500 m | 19 200 € | 10.0 |
| 4 | 1 févr. 2026 | CAGNES/MER | DES GENEVRIERS | L.GALLO | Plat | 1300 m | 16 300 € | 12.0 |
| — | 20 janv. 2026 | CAGNES/MER | DES BLEUETS | L.GALLO | Plat | 1500 m | 15 400 € | 13.0 |
| 9 | 15 janv. 2026 | CAGNES/MER | DES COQUELICOTS | L.GALLO | Plat | 1600 m | 16 300 € | 5.1 |
| 3 | 2 janv. 2026 | DEAUVILLE | CASCADE MORTAIN | L.GALLO | Plat | 1300 m | 22 100 € | 3.9 |
| 5 | 29 déc. 2025 | DEAUVILLE | PIERRE AUX FEES | L.GALLO | Plat | 1500 m | 18 200 € | 7.6 |
| 1 | 21 nov. 2025 | CHANTILLY | D' ORROUY | L.GALLO | Plat | 1500 m | 22 100 € | 11.0 |
| 2 | 17 nov. 2025 | LE MANS | CREDIT AGRICOLE | H.BOUTIN | Plat | 1400 m | 14 400 € | 8.9 |
| 5 | 13 nov. 2025 | FONTAINEBLEAU | DE VICHY | L.BOISSEAU | Plat | 1200 m | 25 900 € | 36.0 |
| 8 | 31 oct. 2025 | CHANTILLY | JARDIN VOLIERE | L.GALLO | Plat | 1400 m | 22 100 € | 9.1 |
| 3 | 12 oct. 2025 | NANCY-BRABOIS | EPERON DE NANCY | L.GALLO | Plat | 1400 m | 12 000 € | 10.0 |
| 9 | 26 sept. 2025 | SAINT-CLOUD | THEBAIS | L.GALLO | Plat | 1600 m | 22 100 € | 21.0 |
| 4 | 19 sept. 2025 | SAINT-CLOUD | GUY GARNER | L.GALLO | Plat | 1600 m | 23 000 € | 19.0 |
| 7 | 5 sept. 2025 | CHANTILLY | CARR. MARCHANDS | L.GALLO | Plat | 1600 m | 23 000 € | 11.0 |
| 9 | 20 août 2025 | VICHY | DE LA BESBRE | L.GALLO | Plat | 1600 m | 21 000 € | 8.1 |
| 2 | 26 juil. 2025 | CLAIREFONTAINE | CAMOMILLE&CHVX | L.GALLO | Plat | 1600 m | 23 000 € | 10.0 |
| 3 | 21 juil. 2025 | COMPIEGNE | DES NAIADES | L.GALLO | Plat | 1400 m | 27 400 € | 56.0 |
| 10 | 11 juil. 2025 | CLAIREFONTAINE | G.ORD.TROU NOR. | A.MOLINS | Plat | 1400 m | 23 000 € | 12.0 |
Les gains carrière proviennent des données PMU et couvrent toute la carrière du cheval. Les sorties listées ici ne couvrent que la période suivie par ce site. La musique est celle publiée au programme du dernier départ : elle s'arrête donc à la course précédente, comme partout ailleurs.