Fiche cheval
Yes Boy
5 ans · hongre · Pur-sang
Musique 7p4p5p9p7p0p1p4p0p0p la déchiffrer
Origines
- Père
- RECOLETOS
- Mère
- YES I DO
Sorties enregistrées depuis le suivi, dernière le 31 oct. 2026
| Pl. | Date | Hippodrome | Course | Monté par | Discipline | Dist. | Allocation | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 31 oct. 2026 | ANGERS | RABELAIS | P.REMOUE | Plat | 2300 m | 13 400 € | 13.0 |
| 7 | 20 oct. 2026 | CLAIREFONTAINE | PRO DES COURSES | M.VELON | Plat | 2900 m | 17 300 € | 14.0 |
| 4 | 27 sept. 2026 | CRAON | V AND B | X.LE QUERE | Plat | 3000 m | 13 400 € | 14.0 |
| 5 | 4 sept. 2026 | LE LION D'ANGERS | COTE D'AMOUR | P.REMOUE | Plat | 3000 m | 14 400 € | 38.0 |
| 9 | 29 juin 2026 | DAX | A. LABORDE | V.SEGUY | Plat | 2100 m | 11 500 € | 13.0 |
| 7 | 27 mai 2026 | LA CEPIERE | DE CURZAY | M.FOULON | Plat | 2400 m | 16 300 € | 14.0 |
| 11 | 11 mai 2026 | TARBES | S. DE MORATALLA | V.SEGUY | Plat | 2100 m | 16 300 € | 3.9 |
| 1 | 1 mai 2026 | DAX | J. L. DE ROUX | V.SEGUY | Plat | 2300 m | 14 400 € | 4.6 |
| 4 | 6 avr. 2026 | LA CEPIERE | CITE MEDIEVALE | V.SEGUY | Plat | 2400 m | 14 400 € | 7.2 |
| 10 | 21 mars 2026 | LA TESTE | STE CSES TOUL. | M.FOULON | Plat | 1900 m | 14 400 € | 29.0 |
| 13 | 4 mars 2026 | LE MANS | DE MAULEPAIRE | M.FOULON | Plat | 1950 m | 16 300 € | 38.0 |
| 9 | 16 janv. 2026 | PAU | VALLEE D'OSSAU | M.PROTTI | Plat | 2400 m | 17 300 € | 48.0 |
| 15 | 26 déc. 2025 | PAU | DE NAY | A.WERLE | Plat | 2400 m | 18 200 € | 21.0 |
| 7 | 23 nov. 2025 | LA CEPIERE | FRANCIS LOPEZ | A.WERLE | Plat | 2000 m | 16 300 € | 9.9 |
| 7 | 4 nov. 2025 | LE BOUSCAT | BERT. DU VIVIER | M.FOULON | Plat | 1900 m | 16 300 € | 6.9 |
| 1 | 14 oct. 2025 | LE BOUSCAT | PIERRE VALENTIN | A.WERLE | Plat | 1900 m | 14 400 € | 7.5 |
| 5 | 30 août 2025 | TARBES | P. DE WATRIGANT | M.ROMARY | Plat | 2100 m | 16 300 € | 17.0 |
| 8 | 17 juil. 2025 | VICHY | DE CHOUVIGNY | M.GERMAIN | Plat | 1600 m | 12 500 € | 15.0 |
| 7 | 5 juil. 2025 | AIX LES BAINS | DE GRESY/AIX | A.ORANI | Plat | 2500 m | 16 300 € | 11.0 |
Les gains carrière proviennent des données PMU et couvrent toute la carrière du cheval. Les sorties listées ici ne couvrent que la période suivie par ce site. La musique est celle publiée au programme du dernier départ : elle s'arrête donc à la course précédente, comme partout ailleurs.