Fiche cheval
Starlight
5 ans · femelle · Pur-sang
Musique 0p7p9p5p1p5p4p1p4p la déchiffrer
Origines
- Père
- RECOLETOS
- Mère
- CERCEDILLA
Sorties enregistrées depuis le suivi, dernière le 20 oct. 2026
| Pl. | Date | Hippodrome | Course | Monté par | Discipline | Dist. | Allocation | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 20 oct. 2026 | CLAIREFONTAINE | PRO DES COURSES | L.PLOMMEE | Plat | 2900 m | 17 300 € | 46.0 |
| 11 | 31 août 2026 | SAINT-CLOUD | AVENUE MARENGO | P.REMOUE | Plat | 2400 m | 21 100 € | 47.0 |
| 7 | 30 juil. 2026 | DIEPPE | ABRAHAM DEPAN. | L.PLOMMEE | Plat | 2400 m | 21 100 € | 27.0 |
| 9 | 8 juil. 2026 | SAINT-CLOUD | DE REIMS | D.PROVOST | Plat | 2400 m | 21 100 € | 17.0 |
| 5 | 4 juin 2026 | ParisLongchamp | PARC MONTSOURIS | D.PROVOST | Plat | 3000 m | 19 200 € | 17.0 |
| 1 | 16 mai 2026 | DIEPPE | MONT NEUVILLE | L.PLOMMEE | Plat | 2400 m | 19 200 € | 6.3 |
| 5 | 24 avr. 2026 | SAINT-CLOUD | TRIANGLE ROCQ. | L.PLOMMEE | Plat | 2500 m | 19 200 € | 7.7 |
| 4 | 9 avr. 2026 | ARGENTAN | PAYS D'ARGENTAN | L.PLOMMEE | Plat | 2900 m | 13 400 € | 15.0 |
| 1 | 25 févr. 2026 | CHANTILLY | BELLOY-EN-FRAN. | L.PLOMMEE | Plat | 2700 m | 20 200 € | 8.5 |
| 4 | 13 févr. 2026 | CHANTILLY | RTE DES PRINCES | L.PLOMMEE | Plat | 2700 m | 16 500 € | 40.0 |
| 12 | 29 déc. 2025 | DEAUVILLE | DES CANTERS | M.VELON | Plat | 2500 m | 14 400 € | 9.7 |
| 2 | 6 déc. 2025 | CHANTILLY | ALLEE SS SOUCIS | L.PLOMMEE | Plat | 2700 m | 17 300 € | 35.0 |
| 10 | 12 nov. 2025 | NANTES | PLACE DUCHESSE | A.VILCHIEN | Plat | 2400 m | 13 000 € | 9.7 |
| 5 | 8 oct. 2025 | ARGENTAN | BENJAMIN BOUTIN | L.BOISSEAU | Plat | 2100 m | 12 500 € | 13.0 |
| 5 | 11 sept. 2025 | ANGERS | BAIE BOURGNEUF | L.PLOMMEE | Plat | 2300 m | 11 900 € | 16.0 |
| 8 | 25 août 2025 | CLAIREFONTAINE | CONCERT-FEU 25 | L.PLOMMEE | Plat | 2400 m | 19 200 € | 35.0 |
| 3 | 1 août 2025 | SAINT MALO | RENE COUETIL | L.PLOMMEE | Plat | 2500 m | 11 900 € | 48.0 |
| 14 | 14 juil. 2025 | VICHY | VILLENEUVE/ALL. | L.PLOMMEE | Plat | 2000 m | 14 400 € | 32.0 |
Les gains carrière proviennent des données PMU et couvrent toute la carrière du cheval. Les sorties listées ici ne couvrent que la période suivie par ce site. La musique est celle publiée au programme du dernier départ : elle s'arrête donc à la course précédente, comme partout ailleurs.