Fiche cheval
Rabbah
7 ans · hongre · Pur-sang
Musique 3p6p3p2p5p0p1p2p9p6p la déchiffrer
Origines
- Père
- LITERATO
- Mère
- ELEA
Sorties enregistrées depuis le suivi, dernière le 5 nov. 2026
| Pl. | Date | Hippodrome | Course | Monté par | Discipline | Dist. | Allocation | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 5 nov. 2026 | PONT DE VIVAUX | CHATEAU EMPERI | H.BESNIER | Plat | 2600 m | 16 300 € | — |
| 3 | 21 oct. 2026 | LYON LA SOIE | JOSEPH CREISSON | H.BESNIER | Plat | 1800 m | 14 400 € | 4.6 |
| 6 | 7 oct. 2026 | PONT DE VIVAUX | DES TROIS PONTS | H.BESNIER | Plat | 2000 m | 16 300 € | 5.6 |
| 3 | 25 sept. 2026 | SALON DE PROVENCE | EMILE RIBAL | H.BESNIER | Plat | 1800 m | 16 300 € | 8.7 |
| 2 | 29 août 2026 | CAVAILLON | DU MELON | H.BESNIER | Plat | 2200 m | 7 000 € | 10.0 |
| 5 | 12 août 2026 | VICHY | D'AUBIGNY | R.IACOPINI | Plat | 2000 m | 11 500 € | 13.0 |
| 9 | 21 juil. 2026 | VICHY | HENRI ROSSI | H.BESNIER | Plat | 2000 m | 13 400 € | 15.0 |
| 1 | 20 juin 2026 | PONT DE VIVAUX | D'AUVERGNE | H.BESNIER | Plat | 2000 m | 14 400 € | 7.1 |
| 2 | 5 juin 2026 | HYERES | HENRI VERAN | R.IACOPINI | Plat | 1850 m | 7 500 € | 6.8 |
| 9 | 22 mai 2026 | PONT DE VIVAUX | DU ROUCAS BLANC | M.GERMAIN | Plat | 2000 m | 12 800 € | 19.0 |
| 5 | 2 mai 2026 | PONT DE VIVAUX | DU REDON | H.BESNIER | Plat | 2000 m | 13 400 € | 4.4 |
| 5 | 27 avr. 2026 | BORELY | LA BELLE DE MAI | M.GRANDIN | Plat | 1700 m | 14 400 € | 10.0 |
| 2 | 29 mars 2026 | CAVAILLON | C. FORNAROLI | J.PLATEAUX | Plat | 2200 m | 7 500 € | 2.8 |
| 6 | 18 mars 2026 | BORELY | MASSIF L'ETOILE | M.GERMAIN | Plat | 2000 m | 15 400 € | 9.9 |
| 2 | 4 mars 2026 | PONT DE VIVAUX | DE FORCALQUIER | M.GERMAIN | Plat | 2000 m | 14 400 € | 10.0 |
| 10 | 22 févr. 2026 | CAGNES/MER | J. L. WINKFIELD | J.MAURER | Plat | 2000 m | 16 300 € | 17.0 |
| 8 | 2 févr. 2026 | CAGNES/MER | DE STERREBEEK | M.GERMAIN | Plat | 2000 m | 16 300 € | 17.0 |
| 6 | 17 janv. 2026 | CAGNES/MER | DU VAL CAREI | M.GERMAIN | Plat | 2000 m | 16 300 € | 16.0 |
| 3 | 5 janv. 2026 | PONT DE VIVAUX | GENERAL BONNAFE | M.GERMAIN | Plat | 2600 m | 15 400 € | 8.7 |
| 6 | 16 déc. 2025 | PONT DE VIVAUX | M. RECORDIER | M.GERMAIN | Plat | 2000 m | 14 400 € | 3.5 |
| 5 | 24 nov. 2025 | PONT DE VIVAUX | DES AILES | M.GERMAIN | Plat | 2000 m | 16 300 € | 12.0 |
| 4 | 5 nov. 2025 | PONT DE VIVAUX | SAINTE-CROIX | A.LEMAITRE | Plat | 2000 m | 14 400 € | 13.0 |
| 7 | 13 oct. 2025 | BORELY | LOUIS ESPANET | A.LEMAITRE | Plat | 2100 m | 19 200 € | 11.0 |
| 11 | 3 oct. 2025 | LYON LA SOIE | DE LA CEPIERE | H.BESNIER | Plat | 1800 m | 14 400 € | 9.3 |
| 6 | 15 sept. 2025 | BORELY | UNION HIPP MED | C.PACAUT | Plat | 2000 m | 12 800 € | 20.0 |
| 6 | 15 août 2025 | VICHY | DU CAVILAM | M.WALDHAUSER | Plat | 2000 m | 14 400 € | 13.0 |
| 12 | 19 juil. 2025 | VICHY | CH. CHAZELLE | M.GUYON | Plat | 1600 m | 16 300 € | 19.0 |
| 3 | 9 juil. 2025 | AIX LES BAINS | PANTHERA SECUR. | A.DAIFI | Plat | 1800 m | 13 400 € | 8.0 |
Les gains carrière proviennent des données PMU et couvrent toute la carrière du cheval. Les sorties listées ici ne couvrent que la période suivie par ce site. La musique est celle publiée au programme du dernier départ : elle s'arrête donc à la course précédente, comme partout ailleurs.