Fiche cheval
Il Mio
8 ans · hongre · Trotteur français
Musique 6a6a4a0a9a0a8aDa6a3a la déchiffrer
Origines
- Père
- NIKY
- Mère
- CARA MIA WOOD
Sorties enregistrées depuis le suivi, dernière le 2 nov. 2026
| Pl. | Date | Hippodrome | Course | Monté par | Discipline | Dist. | Allocation | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 2 nov. 2026 | VINCENNES | MEDUSA | L. CUEFF | Attelé | 2850 m | 54 000 € | 121.0 |
| 6 | 15 oct. 2026 | ENGHIEN | DE MONTRESOR | Mlle E. GOETZ | Attelé | 2150 m | 12 000 € | 86.0 |
| 6 | 10 oct. 2026 | CAEN | DE LOUCELLES | M. GOETZ | Attelé | 2450 m | 35 000 € | 57.0 |
| 4 | 2 oct. 2026 | GRAIGNES | TREFIBOIS | M. GOETZ | Attelé | 2700 m | 22 000 € | 82.0 |
| 14 | 20 sept. 2026 | RAMBOUILLET | JEE PATRIMOINE | R. VILAULT | Attelé | 2800 m | 27 000 € | 85.0 |
| — | 7 août 2026 | CABOURG | BRUNO COQUATRIX | J. TRAVERS | Attelé | 2750 m | 33 000 € | 47.0 |
| 4 | 9 juil. 2026 | SAINT MALO | DE CANCALE | J. TRAVERS | Attelé | 2950 m | 24 000 € | 26.0 |
| 4 | 2 juil. 2026 | LISIEUX | PONT-L'EVEQUE | J. TRAVERS | Attelé | 2675 m | 26 000 € | 59.0 |
| 4 | 23 juin 2026 | ENGHIEN | GARUMNA | P.M. ALLAIS | Attelé | 2150 m | 12 000 € | 21.0 |
| 7 | 14 juin 2026 | LA CAPELLE | DE VINCENNES | J. TRAVERS | Attelé | 1800 m | 27 000 € | 84.0 |
| — | 28 mai 2026 | MESLAY DU MAINE | CHASSE & PECHE | L. CASTEL | Attelé | 2875 m | 25 000 € | 79.0 |
| 10 | 14 avr. 2026 | VINCENNES | DORIS | L. CASTEL | Attelé | 2100 m | 18 000 € | 10.0 |
| 1 | 4 avr. 2026 | MESLAY DU MAINE | DES LYS | J. TRAVERS | Attelé | 2900 m | 10 000 € | 19.0 |
| 6 | 23 mars 2026 | LE CROISE LAROCHE | DE L' OCCITANIE | J. TRAVERS | Attelé | 2700 m | 27 000 € | 115.0 |
| 4 | 14 mars 2026 | MAURE DE BRETAGNE | EMILE LEBRETON | J. TRAVERS | Attelé | 2875 m | 10 000 € | 3.7 |
| 6 | 25 févr. 2026 | VINCENNES | DE LURE | F. NIVARD | Attelé | 2700 m | 52 000 € | 33.0 |
| 2 | 16 févr. 2026 | VINCENNES | DE BALLEROY | G. D'HAENENS | Attelé | 2700 m | 18 000 € | 21.0 |
| 7 | 12 févr. 2026 | MAUQUENCHY | HORSE WINNER | Mlle E. GOETZ | Attelé | 2850 m | 6 000 € | 13.0 |
| 4 | 5 févr. 2026 | VINCENNES | DE MAROLLES | M. GOETZ | Attelé | 2100 m | 18 000 € | 19.0 |
| — | 24 janv. 2026 | VINCENNES | CPE INT. AMAT. | S. HIENDLMEIER | Attelé | 2100 m | 15 000 € | 104.0 |
| 11 | 20 janv. 2026 | VINCENNES | DE STE-GAUBURGE | J. TRAVERS | Attelé | 2700 m | 18 000 € | 15.0 |
| — | 7 déc. 2025 | LAVAL | ID SUCRE | Mlle E. GOETZ | Attelé | 2050 m | 5 500 € | 19.0 |
| 1 | 27 nov. 2025 | MAUQUENCHY | REXEL | J. ROUX | Attelé | 2850 m | 6 000 € | 40.0 |
| — | 23 nov. 2025 | CHERBOURG | PMU-CAFE POSTE | L. HEUZE | Attelé | 2625 m | 5 500 € | 16.0 |
| 10 | 1 nov. 2025 | LISIEUX | ST-PIERRE-EN-A. | M. DELORME | Attelé | 2725 m | 22 000 € | 30.0 |
| 7 | 16 oct. 2025 | ENGHIEN | PORTE CHAPELLE | M. VAUDOIT | Attelé | 2150 m | 18 000 € | 13.0 |
| 11 | 30 sept. 2025 | VINCENNES | DE GUINGAMP | M. VAUDOIT | Attelé | 2850 m | 18 000 € | 17.0 |
| — | 7 août 2025 | PORNICHET | PARIS-TURF | M. DELORME | Attelé | 2750 m | 18 500 € | 54.0 |
Les gains carrière proviennent des données PMU et couvrent toute la carrière du cheval. Les sorties listées ici ne couvrent que la période suivie par ce site. La musique est celle publiée au programme du dernier départ : elle s'arrête donc à la course précédente, comme partout ailleurs.