Fiche cheval
Hornig
3 ans · mâle · Pur-sang
Musique 4p4p4p0p8p3p0p6p5p la déchiffrer
Origines
- Père
- SHOWCASING
- Mère
- PARLIAMENT HOUSE
Sorties enregistrées depuis le suivi, dernière le 29 sept. 2026
| Pl. | Date | Hippodrome | Course | Monté par | Discipline | Dist. | Allocation | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 29 sept. 2026 | BORELY | MARSEILLAISES | A.CRASTUS | Plat | 1200 m | 15 400 € | 11.0 |
| 4 | 21 sept. 2026 | VICHY | MUNET | T.TRULLIER | Plat | 1400 m | 19 200 € | 15.0 |
| 4 | 3 sept. 2026 | VICHY | SYND. PROPRIO. | T.TRULLIER | Plat | 1000 m | 15 400 € | 8.7 |
| 4 | 20 août 2026 | DEAUVILLE | DE LA HETRAIE | C.DEMURO | Plat | 1300 m | 20 200 € | 35.0 |
| 15 | 24 juil. 2026 | VICHY | YVES ST-MARTIN | M.GRANDIN | Plat | 1000 m | 16 300 € | 48.0 |
| 8 | 22 mai 2026 | PONT DE VIVAUX | DE LA PLAGE | M.GRANDIN | Plat | 1500 m | 11 500 € | 7.6 |
| 3 | 2 mai 2026 | PONT DE VIVAUX | DU PRINTEMPS | M.GRANDIN | Plat | 1500 m | 11 500 € | 5.9 |
| 11 | 20 avr. 2026 | FONTAINEBLEAU | NAPOLEON III | C.DEMURO | Plat | 1200 m | 22 100 € | 3.3 |
| 6 | 2 avr. 2026 | CHANTILLY | ROUTE MILLARD | A.LEMAITRE | Plat | 1200 m | 24 000 € | 6.5 |
| 5 | 6 mars 2026 | FONTAINEBLEAU | ROCHERS FONT. | A.LEMAITRE | Plat | 1200 m | 24 000 € | 8.8 |
| 9 | 17 déc. 2025 | DEAUVILLE | DU HAUT GUE | A.LEMAITRE | Plat | 1400 m | 25 900 € | 7.5 |
| 2 | 13 nov. 2025 | FONTAINEBLEAU | DE VICHY | A.LEMAITRE | Plat | 1200 m | 25 900 € | 6.3 |
| 5 | 11 oct. 2025 | CHANTILLY | L'ABBAYE CHALIS | A.LEMAITRE | Plat | 1200 m | 22 100 € | 3.9 |
| 2 | 25 sept. 2025 | CHANTILLY | LA MONTIGNETTE | A.LEMAITRE | Plat | 1200 m | 25 900 € | 16.0 |
| 6 | 15 sept. 2025 | CHANTILLY | DES AIGLES | A.HAMELIN | Plat | 1600 m | 31 100 € | 18.0 |
| 3 | 14 août 2025 | DEAUVILLE | DE VALMONT | A.LEMAITRE | Plat | 1200 m | 23 000 € | 17.0 |
| 5 | 5 août 2025 | DEAUVILLE | DE GRANVILLE | A.HAMELIN | Plat | 1100 m | 27 400 € | 25.0 |
| 8 | 22 juil. 2025 | DIEPPE | VILLE 4 PORTS | M.GUYON | Plat | 1100 m | 27 400 € | 8.7 |
Les gains carrière proviennent des données PMU et couvrent toute la carrière du cheval. Les sorties listées ici ne couvrent que la période suivie par ce site. La musique est celle publiée au programme du dernier départ : elle s'arrête donc à la course précédente, comme partout ailleurs.