Fiche cheval
Happy Hunter
6 ans · hongre · Pur-sang
Musique 5p0p6p5p9p3p4p0p1p0p la déchiffrer
Origines
- Père
- HUNTER'S LIGHT
- Mère
- TEQUILA HEAT
Sorties enregistrées depuis le suivi, dernière le 23 oct. 2026
| Pl. | Date | Hippodrome | Course | Monté par | Discipline | Dist. | Allocation | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 23 oct. 2026 | CLAIREFONTAINE | DEAUVILLE AVEN, | A.BARON | Plat | 2200 m | 19 200 € | — |
| 13 | 5 sept. 2026 | CRAON | EQUIDIA | A.BARON | Plat | 2200 m | 16 300 € | 26.0 |
| 5 | 7 août 2026 | CLAIREFONTAINE | FRANCISCAINES | A.BARON | Plat | 1800 m | 21 100 € | 21.0 |
| 9 | 22 juil. 2026 | SAINT MALO | F. QUATREBARBES | H.JOURNIAC | Plat | 1800 m | 16 300 € | 7.1 |
| 3 | 5 juin 2026 | LE LION D'ANGERS | FED. REGIONALE | H.JOURNIAC | Plat | 2000 m | 16 300 € | 11.0 |
| 4 | 17 mai 2026 | LE CROISE LAROCHE | GABR. THIEFFRY | K.BATAILLE | Plat | 2500 m | 12 500 € | 21.0 |
| 10 | 1 mai 2026 | SAINT-CLOUD | PN.DELAHOUTRE | K.BATAILLE | Plat | 2100 m | 16 500 € | 52.0 |
| 1 | 9 avr. 2026 | ARGENTAN | HERBAGER | A.BARON | Plat | 1900 m | 13 400 € | 13.0 |
| 15 | 31 janv. 2026 | CHANTILLY | MENHIRS INDROL. | A.POUCHIN | Plat | 1900 m | 21 100 € | 13.0 |
| 7 | 30 déc. 2025 | DEAUVILLE | MAN. PRETOT | M.FAVRIAUX | Plat | 1900 m | 19 200 € | 10.0 |
| 4 | 11 déc. 2025 | CHANTILLY | D' UBERLINGEN | M.FAVRIAUX | Plat | 1900 m | 19 200 € | 27.0 |
| 11 | 25 nov. 2025 | DEAUVILLE | FIN. HCP CHALL. | K.BATAILLE | Plat | 1900 m | 14 600 € | 59.0 |
| 10 | 6 nov. 2025 | DEAUVILLE | OPER. GOODWOOD | M.VELON | Plat | 1900 m | 19 200 € | 50.0 |
| — | 24 oct. 2025 | LYON LA SOIE | DE LA ROSERAIE | K.BATAILLE | Plat | 1800 m | 12 800 € | — |
| 14 | 30 sept. 2025 | CHANTILLY | DU BOIS LARIS | M.VELON | Plat | 1600 m | 19 200 € | 22.0 |
| 12 | 9 août 2025 | DEAUVILLE | DE CREPON | M.VELON | Plat | 1600 m | 25 900 € | 12.0 |
| 7 | 26 juil. 2025 | CLAIREFONTAINE | LES PROFS | M.VELON | Plat | 1600 m | 21 100 € | 10.0 |
| 4 | 6 juil. 2025 | DEAUVILLE | FONTAINE MORNY | M.FAVRIAUX | Plat | 1600 m | 25 900 € | 14.0 |
Les gains carrière proviennent des données PMU et couvrent toute la carrière du cheval. Les sorties listées ici ne couvrent que la période suivie par ce site. La musique est celle publiée au programme du dernier départ : elle s'arrête donc à la course précédente, comme partout ailleurs.